• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Военнослужащий, начисление процентов, форма 5

  • Автор теми galushka
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

galushka

Читач
Реєстрація
23 Жов 2021
Дописи
15
Реакції
4
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
galushka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
День добрый, прошу помощи опытных и не очень пользователей форума)

Вопрос лежит в следующем, в связи с новой поправкой в ст. 14 п. 15(про соц защиту).
Если у меня есть форма 5 и справка о пребывании на данный момент в ООС, но нет УБД, имею ли я право на списание процентов + возврат переплаченых?)

Спасибо всем за внимание ?
 
День добрый, прошу помощи опытных и не очень пользователей форума)

Вопрос лежит в следующем, в связи с новой поправкой в ст. 14 п. 15(про соц защиту).
Если у меня есть форма 5 и справка о пребывании на данный момент в ООС, но нет УБД, имею ли я право на списание процентов + возврат переплаченых?)

Спасибо всем за внимание ?
Да можете
 
я можу помилятися, та здається зараз хочуть убд...
Прийдёться их расстроить, но их "хотелки" меня не сильно волнуют, понятное дело что будут на это давить, но я собираюсь оперировать законами!

Я потому и создал тему, чтобы быть уверенным и "топить до талого''))
Поиск штука классная конечно, но ответа на свой вопрос, я не нашёл, потому и решил спросить мнение форумчан!

Дело в том что везде пишут, что они отправляли УБД обязательно, но у меня его нет, да и в законе ничего конкретного про УБД, а льгот то хочется ?
 
Прийдёться их расстроить, но их "хотелки" меня не сильно волнуют, понятное дело что будут на это давить, но я собираюсь оперировать законами!
Гаразд, трошки не правильно висловився..
Здається, були зміни закону, і згідно цих змін потрібен убд
 
Назад
Угорі Унизу