• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопрос по этим ypoдам. Lovilave

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 4K

ignatov

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2020
Дописи
618
Реакції
1,349
Бали
378
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ignatov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Начались угрозы в Вайбер брату.
Просрочка 10-15 дней.

Угрожают, что будут звонить всем вокруг и все такое.
Были посланы нхй.

брат хотел всё оплатить и даже начал договариваться по срокам, но они совершенно невменяемые. От слова совсем. Буквально не дают вернуть деньги и наваливают ещё проценты.

при сумме тела в 1900 грн. они накрутили уже сверху 2000 процентов.

Что будут делать дальше? На звонки поx. Ведут себя как мошенники, сначала всем рассказывают про договора, но сам договор не хотят предоставить.
От них есть тело смысл ждать или отправить их в чёрный список и послать нах?

У кого они были?
 
Lave... Цыгане что ли?
 
У меня просрочка больше двух месяцев вообще не подают признаков жизни, по крайней мере смс ни единой. Может и звонили, но ни с кем не общаюсь
 
У меня просрочка больше двух месяцев вообще не подают признаков жизни, по крайней мере смс ни единой. Может и звонили, но ни с кем не общаюсь
Знакомых и родичей обзванивали?
больше двух месяцев - это они сколько уже насчитали, миллион??

Какие дальнейшие планы?
 
Знакомых и родичей обзванивали?
больше двух месяцев - это они сколько уже насчитали, миллион??

Какие дальнейшие планы?
Возможно и звонили кому-то кроме меня, просто у меня список не маленький, сложно сказать, а родственники в курсе и трубку не берут с незнакомых номеров. Брала 1500, сколько сейчас не в курсе, в личный кабинет не захожу. Денег пока все равно нету, как появятся буду что-то планировать
 
У меня тоже они есть. Пару дней назад написали на вайбер да еще и в 23.00 д*****. Будут обзванивать родственников. Скинули кого,а они в курсе и не берут трубку от всех этих шараг.
 
Предложений от этих мудозвонов никто ещё не получал?
 
Хто з ними зв'язувався?? Сьогодні прийшло таке повідомлення. Як вони актівнічають, а то по них дуже мало???
 

Вкладення

  • Screenshot_20201204-124310.png
    Screenshot_20201204-124310.png
    17.5 Кб · Перегляди: 260
В мене ці лаве розписали весь дім 2 підїзди всіх по прізвищах і хто в якій кв.живе всіх обдзвонили і смс розіслали .на 10 день просрочки
 
И как с ними сейчас?
На второй неделе просрочки написали всем в Вайбер. Потом написали мне. Пишут очень тупо и очень дёшево. Такое впечатление, что подростки. Неграмотно до невозможного и страшно тупо. Например, угрожают обзвонить после обзвонив или говорит, что обзвонит всех и угрожает что поломают ноги окружению. И все это какими-то детскими оборотами речи.

Просрочка полтора месяца. Сейчас полная тишина. Полнейшая. Изредка раз в неделю звонит робот и суровым голосом угрожает испорченным рейтингом в УБКИ))

Они мне чем-то смартивей напоминают. Тоже балаболы редкие) Но смартивей хотя бы каждый день смс пишет))
 
На второй неделе просрочки написали всем в Вайбер. Потом написали мне. Пишут очень тупо и очень дёшево. Такое впечатление, что подростки. Неграмотно до невозможного и страшно тупо. Например, угрожают обзвонить после обзвонив или говорит, что обзвонит всех и угрожает что поломают ноги окружению. И все это какими-то детскими оборотами речи.

Просрочка полтора месяца. Сейчас полная тишина. Полнейшая. Изредка раз в неделю звонит робот и суровым голосом угрожает испорченным рейтингом в УБКИ))

Они мне чем-то смартивей напоминают. Тоже балаболы редкие) Но смартивей хотя бы каждый день смс пишет))
Та просто у них скоро на просрочку выйду, а денег пока вообще нет, так как другую шарагу закрыл сейчас. Интересно к чему готовиться
 
Та просто у них скоро на просрочку выйду, а денег пока вообще нет, так как другую шарагу закрыл сейчас. Интересно к чему готовиться
Вообще кладите на них болт)) Я их даже и шарагой не считаю. Они никто, не вздумайте им что-либо платить))
 
Та и не смогу) а обзвон жёсткий был или нет? Многих достали?
 

Вкладення

  • CD8D202F-ADAE-4618-8931-846BA263A59B.jpeg
    CD8D202F-ADAE-4618-8931-846BA263A59B.jpeg
    136.6 Кб · Перегляди: 210
Назад
Угорі Унизу