• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопрос по Money4you.

  • Автор теми Angela13
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 3K

Angela13

Форумчанин
Реєстрація
28 Січ 2020
Дописи
291
Реакції
145
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Angela13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ, не відповідаю на їх дзвінки вже три тижні. Вчора дзвонить мого батька друг і каже що до нього дзвонив хтось і запитував ви він знає такого-то. Продиктував номер, так от номер тел. Money4you.
Як? Як вони знайшли номер тел. того чоловіка, якщо ніяких фін. операцій тато з ним не мав? Я просто в шоці.
Може хтось вкурсі як з ними боротися, чи можна з ними домовитися про оплату тіла?
 
Народ, не відповідаю на їх дзвінки вже три тижні. Вчора дзвонить мого батька друг і каже що до нього дзвонив хтось і запитував ви він знає такого-то. Продиктував номер, так от номер тел. Money4you.
Як? Як вони знайшли номер тел. того чоловіка, якщо ніяких фін. операцій тато з ним не мав? Я просто в шоці.
Може хтось вкурсі як з ними боротися, чи можна з ними домовитися про оплату тіла?
У вас одно мфо?
 
Народ, не відповідаю на їх дзвінки вже три тижні. Вчора дзвонить мого батька друг і каже що до нього дзвонив хтось і запитував ви він знає такого-то. Продиктував номер, так от номер тел. Money4you.
Як? Як вони знайшли номер тел. того чоловіка, якщо ніяких фін. операцій тато з ним не мав? Я просто в шоці.
Може хтось вкурсі як з ними боротися, чи можна з ними домовитися про оплату тіла?
Они сами предлагают,если не выходить с ними "на связь"
 
Angela13, обзвонили всех. Раз в месяц (иногда чаще) их слушаю. Обзвонили и колег родителей и мое начальство, хотя никто данных не оставлял. Они просто конченые. Есть такая категория.
Спустя месяц они начинают предлагать списать часть штрафов. Я жду тела. Хотя наверное даже больше суда жду)))
 
Якби ж то одне вже залишилося вісім. З 13
Angela13, обзвонили всех. Раз в месяц (иногда чаще) их слушаю. Обзвонили и колег родителей и мое начальство, хотя никто данных не оставлял. Они просто конченые. Есть такая категория.
Спустя месяц они начинают предлагать списать часть штрафов. Я жду тела. Хотя наверное даже больше суда жду)))
Батькам також дзвонять, ті на морозі, але щоб знайти зовсім лівих то в мене вперше таке ((
Они сами предлагают,если не выходить с ними "на связь"
Буду чекати, бо на тіло 4500 уже нарахували більше 10000 штрафу.
 
Ох они отбитые, они по всем соц сетям вашим, родителей находят всех, соседей, дальних родственников, одноклассников(((
У меня вот просрочка 4 мес предлагают тело и 50%.
 
Angela13, обзвонили всех. Раз в месяц (иногда чаще) их слушаю. Обзвонили и колег родителей и мое начальство, хотя никто данных не оставлял. Они просто конченые. Есть такая категория.
Спустя месяц они начинают предлагать списать часть штрафов. Я жду тела. Хотя наверное даже больше суда жду)))
Как они находят номера всех?
 
Artemsh, банки, адреса приписок, оплата комуналки... Да куча вариантов. Как они любят говорить - из открытых источников.
 
Да они дурные, угрожали, звонили всем коллегам, яхидно общались. Всем рассылка смс с суммой долга. Телефоны мобильные, даже тех кого плохо знаю. Видят доходы....
 
Angela13, обзвонили всех. Раз в месяц (иногда чаще) их слушаю. Обзвонили и колег родителей и мое начальство, хотя никто данных не оставлял. Они просто конченые. Есть такая категория.
Спустя месяц они начинают предлагать списать часть штрафов. Я жду тела. Хотя наверное даже больше суда жду)))
У меня,никого не обзвонили...Может и набирали маму....Но я ей поставил надежный блокиратор-не один "калл" не дозвониться...
 
Angela13, обзвонили всех. Раз в месяц (иногда чаще) их слушаю. Обзвонили и колег родителей и мое начальство, хотя никто данных не оставлял. Они просто конченые. Есть такая категория.
Спустя месяц они начинают предлагать списать часть штрафов. Я жду тела. Хотя наверное даже больше суда жду)))
Angela13, Эта компания немного волшебная на всю голову,и звонили и писали,я на связь уже не выхожу,поначалу еще разговаривала бестолку,тело 2.5к,уже пошел третий месяц,пишут че то бредовое,тело не предлагают,пишут что продают,ну да и флаг им в руки
 

Вкладення

  • S00623-111044.jpg
    S00623-111044.jpg
    138.2 Кб · Перегляди: 110
Ситуація наступна. Знайшли колег з минулої роботи, дзвонять. Знайшли сестру з якою я не спілкувалася уже п'ять років їй в месенджер пишуть.
Хворі на всю голову.
Навіть не знаю як вони їх всіх вичисляють. Бо з деякими людьми я зовсім не спілкуюся.
 
Салюд, товарищи!
А кто в курсе - кому продают манифорю?
А то пришло письмо на мейл, типа продали кому-то, я пробежал по диагонали и удалил фтопку. А потом успешно забыл) Но лучше то знать врага в лицо!
Салюд, товарищи!
А кто в курсе - кому продают манифорю?
А то пришло письмо на мейл, типа продали кому-то, я пробежал по диагонали и удалил фтопку. А потом успешно забыл) Но лучше то знать врага в лицо!
Ребята, никто не в курсе?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Не нашёл подходящей темы, прийшло сообщение что действует акция до 31.08 спишут все проценты. Кому еще такое сообщение пришло и что думаете поэтому поводу?
 
Салюд, товарищи!
А кто в курсе - кому продают манифорю?
А то пришло письмо на мейл, типа продали кому-то, я пробежал по диагонали и удалил фтопку. А потом успешно забыл) Но лучше то знать врага в лицо!

Ребята, никто не в курсе?
Меня они продали Фактору.А фактор с тела в 3к ,уже 9-ть насчитал.Гтрафы и прочее попридумывал.А так,маники не идут на уступки ,только тело +%,ясень пень,им же мало возвращает,вот и психуют бедолагам.) Но мне уже смски шлют что доступно до 5к,вот думаю взять снова что ли,что бы старый закрыть!))
 
Вчера,"Фактор",начиная с 12-ти часов-мне звонил как сумасшедший!!!
Конец месяца!
 
Добрый день. У меня звонили человеку с которым я не общалаюсь 20лет, потом звонили дальним родственникам. Сейчас предложили тело оплатить до 31 числа либо продадут КА. Просрочка где-то 4 месяца
 
Назад
Угорі Унизу