• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопрос по Money4you.

  • Автор теми Angela13
  • Дата початку
  • Відповіді 54
  • Перегляди 3K
Валери, первый уже наврят ли найду, а второй не вопрос. Дома буду через часок и скину. не могу еще напитать в ЛС. После 20 сообщений у вас откроется личка. Пока следует подумать а надо ли оно? Проще уйти в подполье и не высовываться. Смена симки и т.д. Дешевле и проще. И быстрее. С письмами будет проблемно. Откроете личку - напишите. Скину.
 
Останнє редагування:
Тоже сказали вещи собирать?

Можете дать лист жалобу в нбу, по примеру напишу
Это они-"Фактор",как сумасшедшие трезвонят. А я,не сумасшедший,что бы трубку брать!!!
Валери, первый уже наврят ли найду, а второй не вопрос. Дома буду через часок и скину. не могу еще напитать в ЛС. После 20 сообщений у вас откроется личка. Пока следует подумать а надо ли оно? Проще уйти в подполье и не высовываться. Смена симки и т.д. Дешевле и проще. И быстрее. С письмами будет проблемно. Откроете личку - напишите. Скину.
Я в "подполье" и спокойно живу-работаю.
 
Да они дурные, угрожали, звонили всем коллегам, яхидно общались. Всем рассылка смс с суммой долга. Телефоны мобильные, даже тех кого плохо знаю. Видят доходы....
У мене та ж сама історія. З березня не плачу. А зараз вже прийшов лист з фактора, що мене продали
 
У мене та ж сама історія. З березня не плачу. А зараз вже прийшов лист з фактора, що мене продали
Фактор уже больше месяца шлёт на почту каждую неделю акцию закрыть за тело.
Тоже с марта просрочка,а когда им продали незнаю
 
Фактор уже больше месяца шлёт на почту каждую неделю акцию закрыть за тело.
Тоже с марта просрочка,а когда им продали незнаю
а мені не пропонуть за тіло, а з відсотками, та ще й хорошими
 
Добрый день.А мне пришла смс о том,что они приедут по месту проживания и регистрации.Насколько правда?
 
У меня много МФО и каждая удивляет по- своему.
Нет,Готивочки нет.Но и тех,что есть хватает с головой.
У меня месяц просрочек.Наверно,все только начинается?
 
У меня много МФО и каждая удивляет по- своему.
Нет,Готивочки нет.Но и тех,что есть хватает с головой.
У меня месяц просрочек.Наверно,все только начинается?
Да)) не читайте смс там все не правда)))
 
У меня много МФО и каждая удивляет по- своему.
Нет,Готивочки нет.Но и тех,что есть хватает с головой.
У меня месяц просрочек.Наверно,все только начинается?
Перестаньте верить всему что пишут.Это только писанина,не более.
 
Народ, не відповідаю на їх дзвінки вже три тижні. Вчора дзвонить мого батька друг і каже що до нього дзвонив хтось і запитував ви він знає такого-то. Продиктував номер, так от номер тел. Money4you.
Як? Як вони знайшли номер тел. того чоловіка, якщо ніяких фін. операцій тато з ним не мав? Я просто в шоці.
Може хтось вкурсі як з ними боротися, чи можна з ними домовитися про оплату тіла?
вже 7 месяцев , продали каким то колекторам
 
Назад
Угорі Унизу