• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопрос про просрочке IdeaBank.

  • Автор теми PEPE01
  • Дата початку
  • Відповіді 1
  • Перегляди 431

PEPE01

Читач
Реєстрація
21 Жов 2021
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
PEPE01 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток! Ситуация такая: у брата кредитная карта в этой конторе, он с неё использовал 80 тысяч. Потом уехал в Польшу, скидывает мне раз в месяц деньги, я за него оплачиваю. Симку свою у меня оставил, я её раз в месяц вставлял, чтобы проверить, что деньги пришли. Сегодня брату написал его друг с прошлой работы, что ему звонят коллекторы и говорят, что у брата задолженность в IdeaBank. В итоге выяснилось, он пропустил один платёж, ещё пол года назад. И те деньги, что я оплачивал, шли не на оплату текущего месяца, а на задолженность за прошлый. В итоге месяцев 5 систематическая просрочка. Я в этом вообще не разбираюсь, у меня 0 кредитов за всю жизнь. Вопрос к знатокам:
Может ли, и будет ли, банк подавать в суд в таком случае? Если 5 месяцев просрочиваются платежи, но при этом задолженность за прошлый выплачивалась.
 
Ні, не подадуть.. адже ви платите..те що виник пробіл в 1 місяць не страшно.. ідея любить замахувати людей дзвінками..
 
Назад
Угорі Унизу