• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вопросы по GoFinGo

  • Автор теми Tailor
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 8K

Tailor

Форумчанин
Реєстрація
26 Лис 2020
Дописи
65
Реакції
50
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tailor не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Перечитала много информации, но есть пара вопросов:
1. Кому и через сколько в среднем продают Гоуфингоу? Просрочка 5 месяцев, сейчас начисления приостановлены.
2. У мужа тоже у них займ, просрочка месяца 3, но в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг и если да, то как правильно это решить?
 
Перечитала много информации, но есть пара вопросов:
1. Кому и через сколько в среднем продают Гоуфингоу? Просрочка 5 месяцев, сейчас начисления приостановлены.
2. У мужа тоже у них займ, просрочка месяца 3, но в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг и если да, то как правильно это решить?
все у нас в голове. и вы уже практически сделали свой выбор, только ищете повод.
 
Перечитала много информации, но есть пара вопросов:
1. Кому и через сколько в среднем продают Гоуфингоу? Просрочка 5 месяцев, сейчас начисления приостановлены.
2. У мужа тоже у них займ, просрочка месяца 3, но в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг и если да, то как правильно это решить?
Меня за год не продали, просят тело
 
Да, было бы неплохо обойтись без продажи, хотя у меня 5 месяцев было тихо и никого не доставали) Да и проценты пока по-божески насчитали, по сравнению с другими. Но опять-таки, фарт - штука непостоянная, могут и достать
 
в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг
Нет. Идентификационный код, паспортные данные правильные?
 
Junna, да. С доками все верно. Блин, а ведь в банках такое вроде не прокатывает или я ошибаюсь?
 
Junna, да. С доками все верно. Блин, а ведь в банках такое вроде не прокатывает или я ошибаюсь?
У меня имя в половине договоров не как в паспорте и коде (наша спивуча мова ? ) но это не меняет ничего:yes2:
Код для этого и придуман:pardon:
 
Fox ep tvoy, От блин)) Не прокатило технично от них отмазаться) Ладно, попробуем повоевать ещё. И шо характерно, именно эта шарага столько времени молчит в тряпочку, только нам наяривает. А по другим просрочкам свекрови пару раз позвонили
 
Fox ep tvoy, От блин)) Не прокатило технично от них отмазаться) Ладно, попробуем повоевать ещё. И шо характерно, именно эта шарага столько времени молчит в тряпочку, только нам наяривает. А по другим просрочкам свекрови пару раз позвонили
Так а что ты от них хочешь?раз тихие то и забудь о них)
 
Junna, да. С доками все верно. Блин, а ведь в банках такое вроде не прокатывает или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Я ни разу не встречала случая, чтоб ошибка в имени стала причиной признания договора недействительным.
 
Fox ep tvoy, не, мне от них точно ничего не надо)) но предупреждён - значит вооружён, как говорится) А то начиталась тут всякого. И от топ кредит коллаж словила
 
Fox ep tvoy, не, мне от них точно ничего не надо)) но предупреждён - значит вооружён, как говорится) А то начиталась тут всякого. И от топ кредит коллаж словила
Они только могут звонить и смс слать.А звонилы от них прям как с зеками общаешься.. .Забейте на них.
 
Як в кого. Знающо мамі пишуть смс і ще незнаю кого, бо покамість знакомі мовчат.Мені нє бо *** Просрочка майже рік. З 2000 хотят 12000.
 
Junna, ну ладно. Значит, ждём пока. Просто почему задумалась об этом : работала в своё время кредитным специалистом в ОТП Банке, а потом в колл-центре на входящей линии по тем же кредитам, то много было проблем как минимум с консультациями по очень плохо оформленным договорам. Но все-таки видимо, уже другое
SpaceGirl, общалась со звонарями считаные разы за все время и то, в основном перед датой оплаты. А один кадр с Кредит Кассы очень повеселил: закрыла займ. Перед эти пол дня трезвонили , после оплаты ещё тарабанили. Взяла трубку наконец. А это позвонили поблагодарить за закрытый кредит. Смеялась долго))
Я и только я, за 5 міс 7700
 
Junna, ну ладно. Значит, ждём пока. Просто почему задумалась об этом : работала в своё время кредитным специалистом в ОТП Банке, а потом в колл-центре на входящей линии по тем же кредитам, то много было проблем как минимум с консультациями по очень плохо оформленным договорам. Но все-таки видимо, уже другое
SpaceGirl, общалась со звонарями считаные разы за все время и то, в основном перед датой оплаты. А один кадр с Кредит Кассы очень повеселил: закрыла займ. Перед эти пол дня трезвонили , после оплаты ещё тарабанили. Взяла трубку наконец. А это позвонили поблагодарить за закрытый кредит. Смеялась долго))
Вначале достанут,чтоб оплатить,потом чтоб отблагодирить,потом чтоб вновь взять......
 
Перечитала много информации, но есть пара вопросов:
1. Кому и через сколько в среднем продают Гоуфингоу? Просрочка 5 месяцев, сейчас начисления приостановлены.
2. У мужа тоже у них займ, просрочка месяца 3, но в договоре фамилия указана с ошибкой, что не помешало мамкиным бизнесменам выдать этот займ) Может ли этот факт помочь не возвращать долг и если да, то как правильно это решить?
У мене приходять уже смс що доступний кредит на більшу суму.Прострочка рік майже.Що це таке,сама не знаю.Але що продали смс не було.
 
SpaceGirl, ага... я у них была любимым клиентом. Но все, лавочка закрылась для них и всех остальных тоже)
 
?Пепа?, Подивимось) Є-воші продали якось непомітно, навіть не знаю коли. Випадково про це дізналась, бо навіть забула за цей кредит, бо на іншій сімкарті. В кабінеті повідомлення про продаж без дати. А Кредитпромінвест прислав смс з пропозицією. Все це було у понеділок. Кредит закритий за списанням
 
Назад
Угорі Унизу