• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воробей нестреляный)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Не люблю сериалы )) Люблю блокбастеры ... шоб много выстрелов, дыма, пыли, срача и драк. И желательно меньше чем за 2 часа :lol:
Вот никого не хочу обидеть....но перед тем как автор создал тему он меня лайкнул....как во всех сериалах.....
Читаю ник ВорОбуховской....т.б.
А что ты? Ты же меня отшила сама)
Когда?Давай сначала.
ВорОбух, так я по параметрам не прохожу?
 
Вот никого не хочу обидеть....но перед тем как автор создал тему он меня лайкнул....как во всех сериалах.....
Читаю ник ВорОбуховской....т.б.

Когда?Давай сначала.
ВорОбух, так я по параметрам не прохожу?
Я тебя пальцем не трогал, покажи то место гле я тебя лайкнул)
 
Да читала я в группе, шо ты любишь, красавчег.))))
Может нам в личном общении обсудить то как вы выносите на всеобщее обозрение данные о бо мне?
DIVULYA LYULYA, определись уже, и хватит себе цену набивать. Я и так вижу кто чего стоит)
 
Может нам в личном общении обсудить то как вы выносите на всеобщее обозрение данные о бо мне?
DIVULYA LYULYA, определись уже, и хватит себе цену набивать. Я и так вижу кто чего стоит)
А ты чего стоишь?
ВорОбух, здесь все свои
ВорОбух, а чё в таком возрасте ни детей,ни семьи?
 
А ты чего стоишь?
ВорОбух, здесь все свои
Четче формулируй вопросы. Я не вещь, цены нет. Все свои? Забавно.
DIVULYA LYULYA, семья это утопия. Для ребенка нужна женщина с хорошим генофондом, а таких еденицы. Да и времени на это нет, работа.
 
Четче формулируй вопросы. Я не вещь, цены нет. Все свои? Забавно.
А зачем другим ценники вешаешь?У каждого человека есть много всего хорошо....только многие это далеко прячут.В том числе и ты
 
ВорОбух, о вернулся, наконец то! Я даже запереживала... Но ты так и не ответил на мой вопрос
 
Чё? Не видел? Я про свои глазы задавала вопрос), правда это было сразу же, как ты ушёл.
А, твои глаза как шишки геморроя и днем и ночью не дают покоя, в них столько боли глубины и плакать хочется навзрыд
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу