• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воровская сходка Кривой Рог

  • Автор теми Sem211
  • Дата початку
  • Відповіді 121
  • Перегляди 5K

Sem211

Мужичек с гармошкой
Заблокований
Реєстрація
12 Січ 2021
Дописи
487
Реакції
485
Бали
523
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sem211 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ну что, граждане? Как насчёт того, что бы устроить сходку?
Давайте пока определимся, кто готов, а кто нет... Формат, место и время обсудим потом, когда с количеством пришедших определимся..
 
Давайте встречаться, разрушать стадионы.
 
Ну что, граждане? Как насчёт того, что бы устроить сходку?
Давайте пока определимся, кто готов, а кто нет... Формат, место и время обсудим потом, когда с количеством пришедших определимся..
 

Вкладення

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    39.1 Кб · Перегляди: 87
Я, ты, крадотка... Плюс знаю ещё кто то есть... Минимум еще человека 3... Можно норм собраться и поделиться своим опытом и проблемами...
 

Вкладення

  • statusy-pro-idiotov.jpg
    statusy-pro-idiotov.jpg
    26 Кб · Перегляди: 81
Останнє редагування:
Я, ты, крадотка... Плюс знаю ещё кто то есть... Минимум еще человека 3... Можно норм собраться и поделиться своим опытом и проблемами...
Меня ещё выловить нужно с этими работами. А то у мну она не одна!
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    8.6 Кб · Перегляди: 69
Меня одну смущает название темы, как то не комильфо обзывать ворами интелигентнейших и честнейших людей на планете
 
Меня одну смущает название темы, как то не комильфо обзывать ворами интелигентнейших и честнейших людей на планете

я так понял здесь и такие есть, народ разный
ничего не поделаешь, сходку собирает, вопросы серьезные решать собирается (типа звонят маме, бабушке, что делать, дяде пришло смс)

забыл дописать приветствие------ "Вечер в хату"
 
Не надо так больше.
Органы могут не понять этот местячковый юмор
Это персональный юмор ... Автор придумывает новые названия и думает что это смешно...
Я сам житель Днепропетровщины, с 89 года, и не разу не слышал чтоб города Днепропетровщины кто то называл шофарсками
 
я так понял здесь и такие есть, народ разный
ничего не поделаешь, сходку собирает, вопросы серьезные решать собирается (типа звонят маме, бабушке, что делать, дяде пришло смс)

забыл дописать приветствие------ "Вечер в хату"
Ага. Часик в радость, чифир в сладость :lol: :lol: :lol:
 
Назад
Угорі Унизу