• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воровская сходка Кривой Рог

  • Автор теми Sem211
  • Дата початку
  • Відповіді 121
  • Перегляди 5K
Ну что, граждане? Как насчёт того, что бы устроить сходку?
Давайте пока определимся, кто готов, а кто нет... Формат, место и время обсудим потом, когда с количеством пришедших определимся..
Ну кто так пишет, ёлки, конечно у всех будет истерика..вообщем люди, кто живёт в Кривом Роге, автор темы хотел со всеми встретиться, но не умеет правильно высказывать свою мысль...
 
Я ж пишу, что это местячковый сленг, местячковый юмор. Чья жизнь тесно связана с Кривым, тот об этом знает, но жители других городов услышав те или иные словосочетания не сразу смогут понять о чём речь.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Я сам житель Днепропетровщины, никогда не слышал подобного.
Я пообщался со знакомыми из Кр рога- никто не знает подобного. Я спросил у гугля- и не поверите- и гугль подобного не знает. Зная вашу любовь к занятиям хернёй в стиле " зелёной черепашки" могу предположить что вы пытаетесь вложить в головы форумчан ваше пседоприкольное название Кривого рога.
 
СерГрей, так вот же видео! Вы просмотрели его до середины хотя бы?
 
СерГрей, плоская земля и ужасные рептилоиды могут быть в голове разве что... А разрушеный стадион вот он, в центре города. Ну и всё остальное тоже.

cadfd5add27e16e47128984330c4f1ca.png
 
Ну кто так пишет, ёлки, конечно у всех будет истерика..вообщем люди, кто живёт в Кривом Роге, автор темы хотел со всеми встретиться, но не умеет правильно высказывать свою мысль...
Нормально написано, зачем писать, что у всех истерика то? Излагайте конкретно своё мнение, а не за всех.
 
Ну кто так пишет, ёлки, конечно у всех будет истерика..вообщем люди, кто живёт в Кривом Роге, автор темы хотел со всеми встретиться, но не умеет правильно высказывать свою мысль...
Евгения, спасибо за конструктивную критику, спасибо за то что сразу откликнулась... Но тут дело не в том как написано... Кривой рог город не маленькийи тут, на форуме, нас тоже чуть больше чем довига, но прийти на сходку готовы 3 человека... Я + девушка которая карачуны местом встречи предлагала выбрать и тот форумчанин с которому сегодня встреча... Кому-то важнее название городов по обсуждать, у кого то работа, кто то вообще не признается откуда он....
 
Евгения, спасибо за конструктивную критику, спасибо за то что сразу откликнулась... Но тут дело не в том как написано... Кривой рог город не маленькийи тут, на форуме, нас тоже чуть больше чем довига, но прийти на сходку готовы 3 человека... Я + девушка которая карачуны местом встречи предлагала выбрать и тот форумчанин с которому сегодня встреча... Кому-то важнее название городов по обсуждать, у кого то работа, кто то вообще не признается откуда он....
Да, у кого то работа, да ещё и не одна)
 
Евгения, спасибо за конструктивную критику, спасибо за то что сразу откликнулась... Но тут дело не в том как написано... Кривой рог город не маленькийи тут, на форуме, нас тоже чуть больше чем довига, но прийти на сходку готовы 3 человека... Я + девушка которая карачуны местом встречи предлагала выбрать и тот форумчанин с которому сегодня встреча... Кому-то важнее название городов по обсуждать, у кого то работа, кто то вообще не признается откуда он....
Это нормально. Это же аферисты, шифруются. ))
 
Назад
Угорі Унизу