• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воруют решения судов и выдают на сайте как свои

Tarass

Адвокат-Душечка
Адвокат
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
16,869
Реакції
32,833
Бали
5,845
UAH
189.73
Ваш пол
Мужской
а можно реальный отзыв от того, чьи решения они воруют и выдают на сайте как свои?))))
 
Да ладно?!:oops::oops::oops:
Можно, конечно!
Если правдивый, объективный, то очень нужно!
?тогда сливаю)))
эти аутята, у себя на сайте, выдавали мое решение, за свое)))
мало того, в этом решении, я четко проходил как сторона по делу))))
благодарая бдительности Катерина, это было обнаружено.
после чего, я офк, написал этим ребяткам на почту)) мое решение они удалили))
этот случай был как минимум не еденичный)))
решение суда, по этому форумчанину moo, эти аутята тоже выдавали за свое

вот падлюки и моё тоже!)))
Оффтоп
это земели твои с представителем на нашем любимом форуме?))
да,да)) они, заиньки)))
 
Останнє редагування:
Шарашкина контора не связывайтесь. Отзывы негативные они о себе удаляют. А позитивные написаны на заказ или от них самих. Я по глупости будучи в стрессе связалась с этой конторой. Во-первых они выставляют суму ежемесячного платежа примерно 10-15 % от сумы долга. Во-вторых договор с ними якобы не разрываем вообще. Абсолютное большинство других адвокатов без проблем дают возможность разорвать договор. Я заплатила юридической компании Best за несколько месяцев. Результата ноль. Понимая, что сума моего долга не такая уже большая и сколько будут продолжаться суды и тем более банк же может подать апелляцию, то есть это может быть годами. Я обратилась к ним прекратить по-человечески договор так как оплачивать их услуги ежемесячно будет стоит дороже чем сам долг банку. В ответ услышала угрозы, что я обязана платить им ежемесячно до окончания суда, а суд как я написала может длиться годами и возможные апелляции. Если же я хочу разорвать с ними договор то значит, я должна им оплатить за целый год наперёд. Это безумие. Дороже чем сам долг. Договор повторно отказываются высылать. Не называют имя адвоката, что ведет дело. Угрожают, что сами подадут в суд на клиента и взыщут оплату за год. С клиентом как только он хочет разорвать договор разговаривают очень нагло. Отказывают в информации кто ведет твое дело, договор тоже сканы не высылают. Вообщем компания просто нонсест. Ни в коем случае не связываетесь так как они Вас в тянут еще в большую кагалу чем сам банк. Сейчас ищу другого адвоката, что-бы разорвать с ними договор. Платить им больше не собираюсь. Согласна с отзывом выше редкие аутята
 
Назад
Угорі Унизу