• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воші Всім просто злетіли з котушок.

Bodyka228

Форумчанин
Реєстрація
7 Лип 2021
Дописи
820
Реакції
1,265
Бали
378
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Bodyka228 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче починає мені сьогодні писати у вайбер одна тварина по імені "Тимур" і пише він отаку красу:

"Здарова
В одной кредитной компании я планирую купить твое дело.
Мои дальнейшие действия - прозвон всех родных, соседей, коллег и естественно начальства твоего и твоих близких.
а прям сейчас -Твое фото будет разослано во всех сетях с подписью, что идет сбор средств на лечение.
Сегодня у тебя есть последняя возможность рассчитаться с этой компанией в добровольном порядке. Какое твое решение?
Рассчитываешься с ними или ждешь моей прекрасной проработки?

сумма чуть меньше 8кусков... у тебя час угадать кантору и оплатить... будет сделано? или мне приступать к работе???"

Звичайно скидує моє фото з паспортом в руках, і далі починаю з ним розмову щоб вийти на компанію яка оце все погрожує. В ітозі роблюся дурачком, він шле мене в дупу і тут же починає писати мені паралельно Гроші Всім з пропозицією заплатити - або вони віддадуть мене колекторам. Совпадение? Не думаю (с).... Ну і потім він скинув дані моїх батьків, 5 річної давності і сказав що ставить їх на продзвіе.

Так от, ці м*даки були послані куди подалі, звичайно скріни переписки я поробив, щоб на всяк випадок. Оточення попереджене про те що мої фото можуть зявитися в соцмережах і вайберах. Але поки реально всюди тишина.

То б то фотографією паспорта мене сьогодні лякали 2 контрори - MyWallet і Тімур від підерасів із воші всім. Цікаво хто наступний
 
ответьте - плачу только тем, кто со мной договаривается на взаимовыгодных условиях, а не шантажирует угрозами. Ты, Тимурчик, шантажируешь, потому сегодня бабло получает тот, кто со мной нормально договоирвается.

ты, Тимурчик, мой долг выкупишь за 10 проц от суммы. дам тебе 20 проц, если засунешь свои угрозы себе в жеппь
 
А для чего от них все это читать? Есть вполне себе действенное средство смены номера, закрытия соцсетей и т.д. Но это для людей, которые реально хотят радикально решить вопрос, да и к судам морально готовы. А если плодить темы на форуме, то старый тел. номер для этого как раз в теме. Ведь по сути, сами себя изводите и бесплатно в том же помогаете этим отморозкам. И потом... Тимурчик или Артурчик, разница то какая? Они никто и звать их никак, что бы они вам не плели. И вопрос долга или его отсутствия вам всем впоследствии решать не с ними. :pardon:
 
ответьте - плачу только тем, кто со мной договаривается на взаимовыгодных условиях, а не шантажирует угрозами. Ты, Тимурчик, шантажируешь, потому сегодня бабло получает тот, кто со мной нормально договоирвается.

ты, Тимурчик, мой долг выкупишь за 10 проц от суммы. дам тебе 20 проц, если засунешь свои угрозы себе в жеппь
Та не збираюся я з ним більше розмовляти взагалі. Просто ви***док.
 
Мне ,похоже ,тоже только что их этой помойки звонило .
Почему так решила? Именно от этих когда звонят так называют мое имя(уже не один раз) . То есть , не полное , а сократили .

Зечара угрожал ,матом крыл. Наглое и хамовитое. Отморозок ,одним словом , с помойки Искал меня . Внутри слышно шум и голоса других


Телефон этой плесени указала в другой теме.
 
Нарколига продовжує буянити со страшною силою. Скинув мені якусь таку рандомну хрінь. Хто та жінка, що це мається на увазі? Типу про мене таке саме зробить чи що?
 

Вкладення

  • IMG_20210726_174726_174.jpg
    IMG_20210726_174726_174.jpg
    23.5 Кб · Перегляди: 312
Не трогайте говно - вонять не будет.
А будете трогать говно (разговаривать с ними) - оно будет вонять.
Дайте им понять, что вам насрать. Просто игнор их и все.
 
Не трогайте говно - вонять не будет.
А будете трогать говно (разговаривать с ними) - оно будет вонять.
Дайте им понять, что вам насрать. Просто игнор их и все.
Так я цю тварину з обіду ігнорю. Просто якось смішно коли кидає мені отаку лєву картинку і питає чи йому продовжувати :) При чому на скріні явно чят однокласників :)
 
Bodyka228, чому не візьмете собі нову сімкарту?
 
Вони ж бачуть шо ви йдете на контакт - цим ви робите собі ще гірше - більше буде отого всього лайна
 
Нарколига продовжує буянити со страшною силою. Скинув мені якусь таку рандомну хрінь. Хто та жінка, що це мається на увазі? Типу про мене таке саме зробить чи що?
мне тоже товарищ буянил и скидывал линк шо мол у кого-то там забрали квартиру))) и скрины на чей-то заблокированный счет в моно))

а по сабжу да: угорожает, что может и на Вас такое сделать)
но "может" не значит "сделает".
 
Bodyka228, в догонку про назву теми))) то ще далеко не "злетіли з катушок". Пітушки спроможні на набагато гидотніші речі.
 
Bodyka228, в догонку про назву теми))) то ще далеко не "злетіли з катушок". Пітушки спроможні на набагато гидотніші речі.
ну у мене попереджене все оточення. Ніхто не збирається слухати отих пітушків. А сьогодні нівіть попереджені про фотоколлажі та всякі інші штуки.
 
Та не збираюся я з ним більше розмовляти взагалі. Просто ви***док.
реально лучше не вступать разговоры пока. пока не будете себя в руках как кремень держать) я пока не особо могу. срываюсь и начинаю орать)

ну, в итоге выходит, что не бабла им принесла после разговора, а кучу энергии и эмоций. принесла туда, куда не надо было
 
Вчера после меня дозвонились матери .

Наркоман сказал ,что приедут ко мне в гости (6 вечера) ,что-то не наблюдалось .
А ей сказали , что спалят её халупу.

Гопота даже на мивину не зарабатывает . С ума сходят . А еще обдолбаться нужно за что-то .
 
реально лучше не вступать разговоры пока. пока не будете себя в руках как кремень держать) я пока не особо могу. срываюсь и начинаю орать)

ну, в итоге выходит, что не бабла им принесла после разговора, а кучу энергии и эмоций. принесла туда, куда не надо было
Отож, я не хочу на них зриватися і орати. А з оцими тваринами конструктивного діалогу не вийде ні в якому разі. При чому вони ну повністю відбиті. Ось сьогодні в 6 ранку з російського номера прийшло повідомлення:
"Это . Ты не узнаешь меня?"

Вот що вони хочуть цим добитися? Типу я налякаюся що якась шм@ра чи муділо просто пише у вайбер десь зранку? Та ні в жизні :)
 
Отож, я не хочу на них зриватися і орати. А з оцими тваринами конструктивного діалогу не вийде ні в якому разі. При чому вони ну повністю відбиті. Ось сьогодні в 6 ранку з російського номера прийшло повідомлення:
"Это . Ты не узнаешь меня?"

Вот що вони хочуть цим добитися? Типу я налякаюся що якась шмapa чи муділо просто пише у вайбер десь зранку? Та ні в жизні
Мене намагався налякати імбіцил підписаний як "Кредитний барон". Стандартний мат і хамство, потім передав "Мирону". Дружно пішли нах*р.
 
Мене намагався налякати імбіцил підписаний як "Кредитний барон". Стандартний мат і хамство, потім передав "Мирону". Дружно пішли нах*р.
у меня такой тоже вроде был)
Вот що вони хочуть цим добитися? Типу я налякаюся що якась шмapa чи муділо просто пише у вайбер десь зранку? Та ні в жизні :)
ну да)
 
Назад
Угорі Унизу