• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Воші Всім просто злетіли з котушок.

Короче починає мені сьогодні писати у вайбер одна тварина по імені "Тимур" і пише він отаку красу:

"Здарова
В одной кредитной компании я планирую купить твое дело.
Мои дальнейшие действия - прозвон всех родных, соседей, коллег и естественно начальства твоего и твоих близких.
а прям сейчас -Твое фото будет разослано во всех сетях с подписью, что идет сбор средств на лечение.
Сегодня у тебя есть последняя возможность рассчитаться с этой компанией в добровольном порядке. Какое твое решение?
Рассчитываешься с ними или ждешь моей прекрасной проработки?

сумма чуть меньше 8кусков... у тебя час угадать кантору и оплатить... будет сделано? или мне приступать к работе???"

Звичайно скидує моє фото з паспортом в руках, і далі починаю з ним розмову щоб вийти на компанію яка оце все погрожує. В ітозі роблюся дурачком, він шле мене в дупу і тут же починає писати мені паралельно Гроші Всім з пропозицією заплатити - або вони віддадуть мене колекторам. Совпадение? Не думаю (с).... Ну і потім він скинув дані моїх батьків, 5 річної давності і сказав що ставить їх на продзвіе.

Так от, ці м*даки були послані куди подалі, звичайно скріни переписки я поробив, щоб на всяк випадок. Оточення попереджене про те що мої фото можуть зявитися в соцмережах і вайберах. Але поки реально всюди тишина.

То б то фотографією паспорта мене сьогодні лякали 2 контрори - MyWallet і Тімур від підерасів із воші всім. Цікаво хто наступний
У меня всё тот же Тимур и та же надпись
 
У меня всё тот же Тимур и та же надпись
Він напише всімкого знайде. У мене він зробив вайбер грубу з 3-х чоловік і кидав моє фото з паспортом. І погрожував людям що зробить їх коллажі і проситиме гроші на лікування і таким чином збере на кредит. Пишіть заяву у поліцію. Мені допомогло. Буквально на наступний день після групи у вайбері він відстав. Тільки обовязково вкажіть скріни погроз і номер телефона з якого він пише вам.
 
Короче починає мені сьогодні писати у вайбер одна тварина по імені "Тимур" і пише він отаку красу:

"Здарова
В одной кредитной компании я планирую купить твое дело.
Мои дальнейшие действия - прозвон всех родных, соседей, коллег и естественно начальства твоего и твоих близких.
а прям сейчас -Твое фото будет разослано во всех сетях с подписью, что идет сбор средств на лечение.
Сегодня у тебя есть последняя возможность рассчитаться с этой компанией в добровольном порядке. Какое твое решение?
Рассчитываешься с ними или ждешь моей прекрасной проработки?

сумма чуть меньше 8кусков... у тебя час угадать кантору и оплатить... будет сделано? или мне приступать к работе???"

Звичайно скидує моє фото з паспортом в руках, і далі починаю з ним розмову щоб вийти на компанію яка оце все погрожує. В ітозі роблюся дурачком, він шле мене в дупу і тут же починає писати мені паралельно Гроші Всім з пропозицією заплатити - або вони віддадуть мене колекторам. Совпадение? Не думаю (с).... Ну і потім він скинув дані моїх батьків, 5 річної давності і сказав що ставить їх на продзвіе.

Так от, ці м*даки були послані куди подалі, звичайно скріни переписки я поробив, щоб на всяк випадок. Оточення попереджене про те що мої фото можуть зявитися в соцмережах і вайберах. Але поки реально всюди тишина.

То б то фотографією паспорта мене сьогодні лякали 2 контрори - MyWallet і Тімур від підерасів із воші всім. Цікаво хто наступний
Вот безмозглые,у них одна извилина на всех. Фантазии ноль, принцип "работы" одинаковый у всех помоек! Они думают,что ещё кому-то страшно?! Забейте на них! Полный игнор спасет Вас,а ещё лучше,смените симку!
 
Отож статус апдейт по темі. Троє людей яких додали у групу вайбера де і шарили мою фото - написали заяву у поліцію. Я також написав заяву у поліцію за неправомірне розповсюдження мого фото у мережі інтернет. "Тімурка" який затіяв всю цю муть всюди використовував один і той самий номер телефона, відповідно десь в середині дня сьогодні група створена ним була просто елімінована і ця мразота заповзла знов у свою клоаку. Видно таки хтось з департаменту поліції зателефонував на отой номер. Отож поки по цій справі тишина.
0983540800 - цей номер?
Ці покидьки текст однаковий усім надсилають
Він напише всімкого знайде. У мене він зробив вайбер грубу з 3-х чоловік і кидав моє фото з паспортом. І погрожував людям що зробить їх коллажі і проситиме гроші на лікування і таким чином збере на кредит. Пишіть заяву у поліцію. Мені допомогло. Буквально на наступний день після групи у вайбері він відстав. Тільки обовязково вкажіть скріни погроз і номер телефона з якого він пише вам.
Можна зразок заяви, як Ви писали, щоб подіяло?
Які дії далі після ігнору?
Групу у вайбері вже створили і почали писати різні паскудні речі, оточення виходить з групи, але де їх межа?
А у меня скачали фото тёти из фб и подписали, что она якобы больная сифилисом и попросила меня, чтоб я взяла кредит на её лечение, а теперь мы просим людей о помощи, чтоб помогли деньгами для закрытия кредита. И самое отвратительное то, что они отправили это фото всем её друзьям у фб
Какая реакция тёти была?
А у меня скачали фото тёти из фб и подписали, что она якобы больная сифилисом и попросила меня, чтоб я взяла кредит на её лечение, а теперь мы просим людей о помощи, чтоб помогли деньгами для закрытия кредита. И самое отвратительное то, что они отправили это фото всем её друзьям у фб
Какая реакция тёти была?
 
Останнє редагування:
sab, скорая приезжала?
они реально отбитые. Кроме тёти ещё и соседскую невестку, которая живёт в Казахстане доставали мной? тож сделали пopнo коллаж с её фото. Её родные обращались в киберполицию, толку 0.
 
Останнє редагування:
Находят слабое место, туда и давят.
Старшее поколение особенно зависимо от мнения вокруг, ну, а что люди, поговорили и забыли, а мы сами преувеличиваем значимость происходящего.
Надеюсь, тёте полегчало?
Берегите свои нервы, ведь в основном все болячки - от психосоматики.
В любом случае, у каждого свои испытания и сложности. Даже если эти сложности от детей или племянников.
 
Короче починає мені сьогодні писати у вайбер одна тварина по імені "Тимур" і пише він отаку красу:

"Здарова
В одной кредитной компании я планирую купить твое дело.
Мои дальнейшие действия - прозвон всех родных, соседей, коллег и естественно начальства твоего и твоих близких.
а прям сейчас -Твое фото будет разослано во всех сетях с подписью, что идет сбор средств на лечение.
Сегодня у тебя есть последняя возможность рассчитаться с этой компанией в добровольном порядке. Какое твое решение?
Рассчитываешься с ними или ждешь моей прекрасной проработки?

сумма чуть меньше 8кусков... у тебя час угадать кантору и оплатить... будет сделано? или мне приступать к работе???"

Звичайно скидує моє фото з паспортом в руках, і далі починаю з ним розмову щоб вийти на компанію яка оце все погрожує. В ітозі роблюся дурачком, він шле мене в дупу і тут же починає писати мені паралельно Гроші Всім з пропозицією заплатити - або вони віддадуть мене колекторам. Совпадение? Не думаю (с).... Ну і потім він скинув дані моїх батьків, 5 річної давності і сказав що ставить їх на продзвіе.

Так от, ці м*даки були послані куди подалі, звичайно скріни переписки я поробив, щоб на всяк випадок. Оточення попереджене про те що мої фото можуть зявитися в соцмережах і вайберах. Але поки реально всюди тишина.

То б то фотографією паспорта мене сьогодні лякали 2 контрори - MyWallet і Тімур від підерасів із воші всім. Цікаво хто наступний
Я наступна. Сьогодні теж саме. Створили чат у вайбері з моїм фото, купа погроз, умови сплатити завтра до 12-00. Таке враження, що хтось на зоні тим займається, стиль однаковий.
Короче починає мені сьогодні писати у вайбер одна тварина по імені "Тимур" і пише він отаку красу:

"Здарова
В одной кредитной компании я планирую купить твое дело.
Мои дальнейшие действия - прозвон всех родных, соседей, коллег и естественно начальства твоего и твоих близких.
а прям сейчас -Твое фото будет разослано во всех сетях с подписью, что идет сбор средств на лечение.
Сегодня у тебя есть последняя возможность рассчитаться с этой компанией в добровольном порядке. Какое твое решение?
Рассчитываешься с ними или ждешь моей прекрасной проработки?

сумма чуть меньше 8кусков... у тебя час угадать кантору и оплатить... будет сделано? или мне приступать к работе???"

Звичайно скидує моє фото з паспортом в руках, і далі починаю з ним розмову щоб вийти на компанію яка оце все погрожує. В ітозі роблюся дурачком, він шле мене в дупу і тут же починає писати мені паралельно Гроші Всім з пропозицією заплатити - або вони віддадуть мене колекторам. Совпадение? Не думаю (с).... Ну і потім він скинув дані моїх батьків, 5 річної давності і сказав що ставить їх на продзвіе.

Так от, ці м*даки були послані куди подалі, звичайно скріни переписки я поробив, щоб на всяк випадок. Оточення попереджене про те що мої фото можуть зявитися в соцмережах і вайберах. Але поки реально всюди тишина.

То б то фотографією паспорта мене сьогодні лякали 2 контрори - MyWallet і Тімур від підерасів із воші всім. Цікаво хто наступний
 
Я наступна. Сьогодні теж саме. Створили чат у вайбері з моїм фото, купа погроз, умови сплатити завтра до 12-00. Таке враження, що хтось на зоні тим займається, стиль однаковий.
Ну, а зачем на них реагировать?
1. Все, кто вам важен, должны знать, что это все ерунда. Как-то лучше предупреждать заранее. Тогда глянут и удалятся из группы вайбера.
2. Кого пропустите, не ваша проблема. Надо быть идиотом, чтобы слать куда-то деньги, не спросив напрямую у вас, что там к чему.
3. Я в таком чате писала "это мошенники, у меня все в порядке, никаких денег не нужно". И удалялась. Сразу. Они там что-то вслед кукарекали типа "как так, сейчас договор выложим". Но на самом деле, это был финал. Видят, что народ уходит дружно, меня там тоже уже нет, реакции нет. Ругаться не с кем. Угрожать некому.
Не боишься, они и прекращают дypaка валять. А смысл?
 
Назад
Угорі Унизу