• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вот думаю, правда или обман ?

👿Anyola👿

Перевірений
Реєстрація
10 Лип 2021
Дописи
847
Реакції
926
Бали
1,955
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
👿Anyola👿 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня включила старую сим, как говорится вспомнить все шараги,и тут звонок, думаю почему бы и нет, вообщем звонила не помню как зовут но с их секты, я уже была готова росказать куда ей пойти, а тут она вы должны нам 13 тыс, я говорю неужели, так тело было 3 тыс, не много ли? И начинаю её перебивать росказывать о жизни, она погодите мы готовы пойти на встречу заплатите 3 тыс, и все до 31 числа, я вот думаю правда ли это? Зашла в кабинет, увидела приостановили нащитывать проценты, и стоит тело три, и все вместе 13 ,и вот думаю если заплачу как она говорит тело, не будет ли это писте... Ж, и потом снова вы должны ?
 
Должны его выслать до оплаты, после оплаты - справку о закрытии договора (отсутствии задолженности), я бы рекомендовал её требовать укрпочтой (на крайняк новой почтой);

все три документа - гарантийное, чек об оплате (при оплате обязательно прописывать в поле назначение - свои фио, номер договора, налоговый номер) и справку - сохранить
 
а то они говорят просто оплатить в кабинете
Спасибо
Должны его выслать до оплаты, после оплаты - справку о закрытии договора (отсутствии задолженности), я бы рекомендовал её требовать укрпочтой (на крайняк новой почтой);

все три документа - гарантийное, чек об оплате (при оплате обязательно прописывать в поле назначение - свои фио, номер договора, налоговый номер) и справку - сохранить
Поняла спасибо большое
 
Сегодня включила старую сим, как говорится вспомнить все шараги,и тут звонок, думаю почему бы и нет, вообщем звонила не помню как зовут но с их секты, я уже была готова росказать куда ей пойти, а тут она вы должны нам 13 тыс, я говорю неужели, так тело было 3 тыс, не много ли? И начинаю её перебивать росказывать о жизни, она погодите мы готовы пойти на встречу заплатите 3 тыс, и все до 31 числа, я вот думаю правда ли это? Зашла в кабинет, увидела приостановили нащитывать проценты, и стоит тело три, и все вместе 13 ,и вот думаю если заплачу как она говорит тело, не будет ли это писте... Ж, и потом снова вы должны ?
Дивні питання у вас... Не перший день тут...
 
Закрыть то я хочу, просто спросила не будет ли что оплачу тело а потом наеп ,но теперь поняла какая должна быть гарантия, вот это мне и надо было
Я так зрозумів в ЛК 3 тіла?
Фантазії
 
Это твоё личное мнение.
Люди закрывали и получали справку о закрытии - а вот это факт.
І я завжди отримував. І що? Є затверджена якимось законодавчим актом форма гарантійного листа щодо кредитів??? Знайдеш, тоді то буде моє "личное мнение".
 
І я завжди отримував. І що? Є затверджена якимось законодавчим актом форма гарантійного листа щодо кредитів??? Знайдеш, тоді то буде моє "личное мнение".
При чому тут "законодавчі акти"? :oops:
"Договора" в них теж ніким, окрім їхніх фантазій не затверджені і що з того...
Людина спитала як хоч виглядає гарантійний лист - я їй відповів і навів приклад листа по якому люди без проблем і кидалова закривали.
Якщо це для тебе фантазії - не бачу змісту вести далі діалог.
 
При чому тут "законодавчі акти"? :oops:
"Договора" в них теж ніким, окрім їхніх фантазій не затверджені і що з того...
Людина спитала як хоч виглядає гарантійний лист - я їй відповів і навів приклад листа по якому люди без проблем і кидалова закривали.
Якщо це для тебе фантазії - не бачу змісту вести далі діалог.
Один мой знакомый закрывал КредитАП по "гарантийке" высланной на Эл почту..
Ага, два (2) месяца интuмa с звонилками из этой шараги было обеспечено. Деньги зашли как платеж.токо мои неоднократные звонки с обещаниями обнародовать их схему кидала в интернете возымели действие ( а может и не они-хз).
Я описывал данный ппц в соответствующем разделе.
 
Я описывал данный ппц в соответствующем разделе.
Читал ту тему. Есть и такое, к сожалению... когда людей в очередной раз шарага наёпывает... потому лично я как не платил им более двух с половиной лет, так и не имею желания и потребности делать это сейчас. Но это я... у других свои взгляды и суждения.
С этими говносараями ты априори не можешь быть ни в чём уверен на 100%, хоть с письмами, хоть без них.
 
Закрыть то я хочу, просто спросила не будет ли что оплачу тело а потом наеп ,но теперь поняла какая должна быть гарантия, вот это мне и надо было.
У меня похожим образом было. Переплатил правда, уже даже и запамятовал точно, где-то в районе 400 уах, но такое, допустимые потери.
У меня похожим образом было. Переплатил правда, уже даже и запамятовал точно, где-то в районе 400 уах, но такое, допустимые потери.
Сорри, перепутал. Таки за тело я его закрыл.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу