• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вот и я дождалась гостей! Ко мне приехала Готивочка сегодня!

  • Автор теми Olga66
  • Дата початку
  • Відповіді 240
  • Перегляди 19K
Черкассы.



Нет, интересует затихают ли они вообще и какие пакости еще ждать, уже поняла, что испорченную дверь, почтовые ящики и т.д ? ? ?



Второй раз когда был? Как скоро готовится? Всем обрисовали дверь????
Первый раз приехали просто с письмом на 2 месяце просрочки. И приблизительно через месяц пришли пакостить. А после этого у меня ритуал??,каждый день, несколько раз я просто хожу открываю дверь чтоб посмотреть,нет ли чего на ней нового)) то что портили замки это многим. Надписи сделали на нескольких дверях,моих и вроде 2 надписи ещё на нижних этажах. Но все как и я быстро все стирать кинулись,стресс)
 
Первый раз приехали просто с письмом на 2 месяце просрочки. И приблизительно через месяц пришли пакостить. А после этого у меня ритуал??,каждый день, несколько раз я просто хожу открываю дверь чтоб посмотреть,нет ли чего на ней нового)) то что портили замки это многим. Надписи сделали на нескольких дверях,моих и вроде 2 надписи ещё на нижних этажах. Но все как и я быстро все стирать кинулись,стресс)
За надписи можно и руки поломать - это вандализм и хулиганство, а ещё порча имущества!)
 
За надписи можно и руки поломать - это вандализм и хулиганство, а ещё порча имущества!)
Согласна,но они тихонько пришли,в дверь не звонили никому,сделали свое дело и тихонько ушли....у соседей этажом ниже камера есть,2 пацана в масках были
 
В дверь Вам могут постучать,кто угодно,а Ваше право открывать или нет.И не страшные ездуны,
Да мир не сошелся на одних калах и ездунах))Что квартиры не кто не грабит)?Если звонят в дверь-не факт что нужно открывать.Молодой девушке,если еще и одна в квартире,лучше не открывать.
Согласна,но они тихонько пришли,в дверь не звонили никому,сделали свое дело и тихонько ушли....у соседей этажом ниже камера есть,2 пацана в масках были
С этим карантином,масками и перчатками-просто разгул преступности.Не отпечатков пальцев ,не лица толком.
Первый раз приехали просто с письмом на 2 месяце просрочки. И приблизительно через месяц пришли пакостить. А после этого у меня ритуал??,каждый день, несколько раз я просто хожу открываю дверь чтоб посмотреть,нет ли чего на ней нового)) то что портили замки это многим. Надписи сделали на нескольких дверях,моих и вроде 2 надписи ещё на нижних этажах. Но все как и я быстро все стирать кинулись,стресс)
Повести где нибудь муляж видеонаблюдения.Может хоть не так наглеть будут.
 
Останнє редагування:
Мне сегодня пришло: Borg ne splacheno! Iniciiuietsia vyizd za mistcem prozhyvannia/roboty dlia personalnoi zustrichi ta dosiagnennia domovlenostej!
 
От мені сьогодні з Готівочка написав якись Максим Миколайович(юрист),що чекайте виїзду групу або вирішуйте проблему лояльно) просрочки в мене 9 місяців) Мені також гостей чекати чи обманюють?)
 
От мені сьогодні з Готівочка написав якись Максим Миколайович(юрист),що чекайте виїзду групу або вирішуйте проблему лояльно) просрочки в мене 9 місяців) Мені також гостей чекати чи обманюють?)
в принципе приехать могут .... но смс бы не слали
 
От мені сьогодні з Готівочка написав якись Максим Миколайович(юрист),що чекайте виїзду групу або вирішуйте проблему лояльно) просрочки в мене 9 місяців) Мені також гостей чекати чи обманюють?)
О визитах своих не предупреждают обычно, так что скорее на понт берут
 
Звонок в дверь в час дня. Смотрю в глазок: два пацана, крепкие, лет по 30-35 и с какими то бумажками в руках, ну я что-то так и подумала, что по мою душу, но так как я не испугливых, тем более благодаря форуму понимаю, что в ничего они не сделают, открываю дверь. Они говорят: нам нужна Ольга Александровна, говорю - это я, я вас слушаю, они говорят: вам выдавался кредит в вашей готивочке на 16 дней, как думаете решать. Говорю: никак, давай сюда свою бумажку и до свидания, он дает бумагу на которой написано: досудова вимога, я говорю: все свободны и начинаю закрывать дверь, они мне говорят: там на обратной стороне номера телефонов, позвоните чтобы урегулировать вопрос, говорю: хорошо, обязательно и закрыла дверь. Старалась вести себя резко, правда чувствовала по себе что рука тряслась когда брала эту бумажку, не знаю заметили они или нет. Они не грубили, не орали, может не ожидали что я скажу давай бумажку и до свидания. Вот то что я написала выше это был весь разговор: как думаете решать, позвоните. Никак. До свидания. Так вот мой вопрос какие их действия дальше?
А ездят по месту прописки или проживания? Уменя в прочем там вообще левый адресс. Разве, что найдут... а то написали, что 24.09 едут, просили оставаться дома и предупредить родных.
 
А ездят по месту прописки или проживания? Уменя в прочем там вообще левый адресс. Разве, что найдут... а то написали, что 24.09 едут, просили оставаться дома и предупредить родных.
гоняют по прописке .....
 
А Вы что указали проживания - поздравляю, могут
если нет, то знать им откуда где живете?
Я вообще указала какой-то левый адресс и в прописке и в фактическом
гоняют по прописке .....
Я не помню, они просят фото прописки?
 
Я вообще указала какой-то левый адресс и в прописке и в фактическом
Теоретически могут на этот левый приехать и по прописке
по идее Вы им давали фото паспорта где есть прописка
 
Назад
Угорі Унизу