• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Вот и я в этой кабале

  • Автор теми Akimka
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 2K
Недавно наче була юристка,яка переадресацію дзвінків на себе повинна була взяти,ну і перемови з шарагами вести:facepalm:
Я вже почитала. Мене завжди дивувало звідки гроші на юристів? В мене на першому етапі просрочень навіть на хліб не було, а тут на цілого юриста
 
Недавно наче була юристка,яка переадресацію дзвінків на себе повинна була взяти,ну і перемови з шарагами вести:facepalm:
Ні,я писала,що звернулася до юриста і підписала договір.Но я тоді подумала що звернулася до юриста з форума.Бо вона була на форумі.Не розібравшись зразу їй написала.
Я вже почитала. Мене завжди дивувало звідки гроші на юристів? В мене на першому етапі просрочень навіть на хліб не було, а тут на цілого юриста
Ну що я можу відповісти.Захотіла першу суму 1400.Я вважала що якщо мені допоможуть то це не велика сума,тому і якось була згодна на це.Вся сума 6000+
 
Так, стоп. На сколько я помню, то если двое детей, то отец детей должен платить 50% от дохода алименты.
Так, стоп. На сколько я помню, то если двое детей, то отец детей должен платить 50% от дохода алименты.

Извиняюсь, да,1/3 дохода на двоих детей. Хотя я бы установил бы 1/2=50%.
 
Так, стоп. На сколько я помню, то если двое детей, то отец детей должен платить 50% от дохода алименты.



Извиняюсь, да,1/3 дохода на двоих детей. Хотя я бы установил бы 1/2=50%.
От минималки 1/3
 
Согласна. Ну это фuгня конечно, но и не 141к как у меня, или у парня было 500к тел. Так что все относительно.
Ну так то да . Вообщем позвонила родным,рассказала .Не ожидала ,отец сказал переживём не боись,камень с плеч сразу,задышала .
 
Ну так то да . Вообщем позвонила родным,рассказала .Не ожидала ,отец сказал переживём не боись,камень с плеч сразу,задышала .
Главное, чтоб никто за вас не побежал платить после звонков и смс. Платите только вы, по гарантийке и телу, максимум пилипиздрический %
 
Останнє редагування:
Ні,я писала,що звернулася до юриста і підписала договір.Но я тоді подумала що звернулася до юриста з форума.Бо вона була на форумі.Не розібравшись зразу їй написала.
Админ в курсе таких событий? вроде как на форуме все юристы нормальные.
 
Главное, чтоб никто за вас не побежал платить после звонков и смс. Платите только вы, по гарантийке и тело, максимум пилипиздрический %
Начиталась за гарантийку и тело .Спасибо форуму .
 
Ні,я писала,що звернулася до юриста і підписала договір.Но я тоді подумала що звернулася до юриста з форума.Бо вона була на форумі.Не розібравшись зразу їй написала.

Ну що я можу відповісти.Захотіла першу суму 1400.Я вважала що якщо мені допоможуть то це не велика сума,тому і якось була згодна на це.Вся сума 6000+
Юрист нужен только при ИНН или суде! Всё. Все остальное мошенники. Вы с помощью форума разрулите на раз-два и бесплатно
Начиталась за гарантийку и тело .Спасибо форуму .
Я форуму благодарна безумно. Если б не форум, я бы ревела где о с нервным срывом уже без денег и семьи, ведь мать-истеричка не нужна никому ?
 
Жизнь наладилась?
Да. Уже спокойно отношусь к звонкам и смс, иногда бывает депрессивное состояние когда начинаю думать про долги,а так всё ок. Одно МФО закрыла,второй остался один платеж.
Останется ещё 13мфо.
 
Да. Уже спокойно отношусь к звонкам и смс, иногда бывает депрессивное состояние когда начинаю думать про долги,а так всё ок. Одно МФО закрыла,второй остался один платеж.
Останется ещё 13мфо.
Ну уже неплохо, согласитесь)))))
 
Да. Уже спокойно отношусь к звонкам и смс, иногда бывает депрессивное состояние когда начинаю думать про долги,а так всё ок. Одно МФО закрыла,второй остался один платеж.
Останется ещё 13мфо.
Не впадать в депрессию. Не думать, что есть долги. У Вас долгов нет. Есть дети, вот о них и думайте))) всё будет хорошо)))
 
Ні,я писала,що звернулася до юриста і підписала договір.Но я тоді подумала що звернулася до юриста з форума.Бо вона була на форумі.Не розібравшись зразу їй написала.

Ну що я можу відповісти.Захотіла першу суму 1400.Я вважала що якщо мені допоможуть то це не велика сума,тому і якось була згодна на це.Вся сума 6000+
Я обращалась к юристу,то она мне ответила я тебе не нужна сейчас ,ждём суд или ИНН .
 
Назад
Угорі Унизу