• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Вот и я в этой кабале

  • Автор теми Akimka
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 2K
Я здесь недавно,но уже хочу сказать всем большое спасибо за то что вселяете уверенность,подсказывает. Я залезла в эту яму,не успев оглянуться. Сил больше нет,решила остановиться,но волнуюсь за работу,за близких. Маме страшно говорить,не поймет.
Два дня поволновались? Все, хватит! Заканчиаайте это. Даже если будут звонить телефонные хулиганы и мошенники вымогатели - вы тут не при чем. Так и будете говорить, если вдруг кто будет спрашивать. За одно отсеите в своём окружении умных людей от идиотов . И вообще, волноваться можно от чего то неизвестного . А тут все понятно. План действий известен (мороз, закрытие на выгодных условиях при наличии желания и врзможности, звонилок в блок) Результат будет положительный. Деньги появятся, долги уменьшаться. Тут не переживать надо, а радоваться!)
 
Я здесь недавно,но уже хочу сказать всем большое спасибо за то что вселяете уверенность,подсказывает. Я залезла в эту яму,не успев оглянуться. Сил больше нет,решила остановиться,но волнуюсь за работу,за близких. Маме страшно говорить,не поймет.
Я тоже боялась сказать,у мамы проблемы с сердцем,но мама на мое удивление отредактировала нормально. Лучше расскажите сейчас маме и родным.
 
Два дня поволновались? Все, хватит! Заканчиаайте это. Даже если будут звонить телефонные хулиганы и мошенники вымогатели - вы тут не при чем. Так и будете говорить, если вдруг кто будет спрашивать. За одно отсеите в своём окружении умных людей от идиотов . И вообще, волноваться можно от чего то неизвестного . А тут все понятно. План действий известен (мороз, закрытие на выгодных условиях при наличии желания и врзможности, звонилок в блок) Результат будет положительный. Деньги появятся, долги уменьшаться. Тут не переживать надо, а радоваться!)
Спасибо
 
Для мене так ))Взалі 70000 грн))як в тумані все)
Так это у вас в 20 тело такое,а у меня кажется 6(или 5 не помню ?) больше+ ломбард 10к и людям 400 евриков.Нечего,режим ❄️ очень выручает, благодаря форуму дальше не полезла.Первое время очень х..реново было тоже.Рассказывайте родным быстрее,легче станет?.
 
Всем добрый вечер.По итогу снежинка уже две недели,начинает попускать полностью,уже не важно кто звонит и зачем.Фин х да потрепали немного.Пока шараги вышли только на бывшего мужа.Я начала спать и кушать нормально.Держимся дальше.
 
Назад
Угорі Унизу