• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вовина 1000

Tatka1796

Форумчанин
Реєстрація
19 Кві 2019
Дописи
1,181
Реакції
729
Бали
2,805
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tatka1796 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как получить Вовину тысячу , если можно только на Є-підтримки через 4 банка- А-банк, Альфа, Укргазбанк и Моно?? Или какой-то из этих банков не блокирует карты по ИП?
 
Цікаво чи хтось відкривав оцю віртуальну карточку в моно, якщо є вп і основна картка в моно заблокована..
 
Я чекала цю тему)))
В мене монобанк заблокований (але є забезпечення позову) , то цікаво чи ту 1000 не заблокують. В чаті точної інфи не дають
 
Получить ту 1000 можно. Карта в моно открывается. Но там же не так все просто). Из не снимешь, не переведёшь...
 
Вот интересно, всё в театр резко собрались? На фиг вам та эфимерная тысяча за которую толком ничего не сможете купить?
 
У нас в городке ни театра,ни кино а тем более фитнес клуба и железки нет
 
Вот интересно, всё в театр резко собрались? На фиг вам та эфимерная тысяча за которую толком ничего не сможете купить?
Вроде книги можно купить. На книги потратить 1000 наших денег - благое дело
 
Цікаво чи хтось відкривав оцю віртуальну карточку в моно, якщо є вп і основна картка в моно заблокована..
Вот интересно, всё в театр резко собрались? На фиг вам та эфимерная тысяча за которую толком ничего не сможете купить?
БлХа, на еду и лекарства и так тратим. А так есть шанс куда-то поехать,страну увидеть
 
Вроде книги можно купить. На книги потратить 1000 наших денег - благое дело
Ну да на парочку хватит
БлХа, на еду и лекарства и так тратим. А так есть шанс куда-то поехать,страну увидеть
Интересно и куда вам на билет вы думаете этого хватит?
 
Тарас ну это на одну поездку на Интерсити до Киева от вас:)
Ну да))
Все равно, мелочь а приятно))

Я, как бы понимаю, что идея с тысячей, так себе. В нашей, богатой и не корумпированой стране.
 
а я піду кіно дивитися) там якраз Матриця 4 вийде)
Ну да))
Все равно, мелочь а приятно))

Я, как бы понимаю, что идея с тысячей, так себе. В нашей, богатой и не корумпированой стране.
цікаво чи спортзали пропонуватимуть обналічку ?
 
Назад
Угорі Унизу