• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вовина 1000

Я не знаю, Еподдержка - это отдельный счет, или тот же, что и банковский. Я бы сходил к исполнителям, и лично решил этот вопрос.
Это ИМХО.
Вы же помоему из Запорожья? Я тоже)) к Дорошкевич проблематично будет сходить)) я считаю что это бока только банков, ссылаются на постановление кабмина от 2004 года... Тогда никто не знал что будет всем один счёт открываться что бы получить тысячу и закрыть потом этот счёт..." Для отримання допомоги необхідно : відкрити поточний рахунок із специальним режимом використання.... Постанова КМ 1272 от 09.12.21
 
вп1.png
 
Оно то так но у меня их нет)))открою и наверное заблочится карта, а приват есть так сам банк не дает
У мужа 3 ИНН висит, карта моно в блоке, а карту е пидтримка оформили и тысячу не заблочили.
У знакомого тоже ИНН, карты моно не было, перед новым годом оформил по видеосвязи, через час заблочили, а тысячу нет.
 
Вы же помоему из Запорожья? Я тоже)) к Дорошкевич проблематично будет сходить)) я считаю что это бока только банков, ссылаются на постановление кабмина от 2004 года... Тогда никто не знал что будет всем один счёт открываться что бы получить тысячу и закрыть потом этот счёт..." Для отримання допомоги необхідно : відкрити поточний рахунок із специальним режимом використання.... Постанова КМ 1272 от 09.12.21
Я из Запорожья. У меня просто государственная исполнительная. Такие лапочки...???
Может тогда открывать отдельный счет/карту, только для этого чудо-косаря? В том банке, в котором нет счетов!
Потратить косарь, и закрыть...
 
Я из Запорожья. У меня просто государственная исполнительная. Такие лапочки...???
Может тогда открывать отдельный счет/карту, только для этого чудо-косаря? В том банке, в котором нет счетов!
Потратить косарь, и закрыть...
Ну я так и сделал. В моно открыл счет, сразу же через пару минут прилетело уведомление про арест. но бабки на пидтрымку в моно получил и без проблем потратил.
Закрыть не так быстро, еще с прошлого года не могу закрыть счет в моно. Там копейки остаются которые нужно вернуть государству или потратить. Куда и как возвращать моно еще не знают, ждут разьяснения от правительства.
 

Вкладення

  • Screenshot_167.png
    Screenshot_167.png
    14.7 Кб · Перегляди: 30
Два косаря от нашего Президента потрачены на книги. Один мой косарик, второй не мой, но тоже косарик.
Вот то, что приобрел)
IMG_20220113_183821.jpg
 
Але ціни на книги дуже завищені!
Согласен.
В моем случае тоже как-то дороговато, но тут ещё нюанс... Мне реально тяжело читать по-украински, а многие книги на украинском языке стоят значительно дешевле, в некоторых случаях даже до 50% добегает.
Но пока доволен)
Очень)
Я в Гренка.юа брал.
 
Переглянути вкладення 115874мій косарки......ех......а ще чоловіковий скоро косарь приїде.....а там і бабулін підтягнеться ..
Теж такі хо?Треба ще в когось тисячу отжать?
Так бабуля на лекарства сможет потратить.
Не всім бабулям 60+.
 
Так бабуля на лекарства сможет потратить.
Та ні....дідусь притримав....бо дідусю 61...а мама в мене ще молода...всього навсього 53 рочки.....Вона в Польщу укате,а тишу нам віддасть....
 
Назад
Угорі Унизу