• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возможно договориться за тело кредита?

  • Автор теми Katy_Kat
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 807

Katy_Kat

Форумчанин
Реєстрація
25 Лип 2021
Дописи
99
Реакції
51
Бали
158
UAH
0.00
Katy_Kat не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тело 1500, просрочка 82 дня, на таких сроках возможно договориться за тело ?))
 
Лучше с ними вообще не договариваться.Захотят-сами предложат.
 
У меня тело 3900, просрочка тогда была примерно 30 дней и они мне насчитали 12000, я просила сделать какое-то списание и они отказались, потом я на них забила и сейчас просрочки 60 дней точно ( просто я не захожу смотреть), они мне на хринячили 21000. Не знаю что с ними делать.
 
У меня тело 3900, просрочка тогда была примерно 30 дней и они мне насчитали 12000, я просила сделать какое-то списание и они отказались, потом я на них забила и сейчас просрочки 60 дней точно ( просто я не захожу смотреть), они мне на хринячили 21000. Не знаю что с ними делать.
Предлагаю подождать ещё дней 60 , может одумаются ? у мужа вроде четвёртый месяц пошёл , пока молчат …
 
У меня тело 3900, просрочка тогда была примерно 30 дней и они мне насчитали 12000, я просила сделать какое-то списание и они отказались, потом я на них забила и сейчас просрочки 60 дней точно ( просто я не захожу смотреть), они мне на хринячили 21000. Не знаю что с ними д

У меня тело 3900, просрочка тогда была примерно 30 дней и они мне насчитали 12000, я просила сделать какое-то списание и они отказались, потом я на них забила и сейчас просрочки 60 дней точно ( просто я не захожу смотреть), они мне на хринячили 21000. Не знаю что с ними делать.
Игнорить и ждать. Как и подавляющим большинством шараг
 
У меня тело 3900, просрочка тогда была примерно 30 дней и они мне насчитали 12000, я просила сделать какое-то списание и они отказались, потом я на них забила и сейчас просрочки 60 дней точно ( просто я не захожу смотреть), они мне на хринячили 21000. Не знаю что с ними делать.
У меня 2т тело,хотели много ,уже не помню.70 дней прострочки согласны за 3т закрыть,дали время до конца месяца.
 
Назад
Угорі Унизу