• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возможно ли исправить кредитный рейтинг со статусом 0 (дефолт)?

  • Автор теми Shikum
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

Shikum

Форумчанин
Реєстрація
16 Сер 2019
Дописи
137
Реакції
88
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Shikum не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток, форумчане!
Имел более 30 мфо, понемногу закрываю уже в течение 2.5 лет. Ради интереса проверил кредитный рейтинг, всё очевидно - 0. Так вот вопрос: если я выплачу все кредиты, реально ли его исправить, если, допустим, разумно пользоваться кредитными лимитами или это уже клеймо навсегда?
 
Доброго времени суток, форумчане!
Имел более 30 мфо, понемногу закрываю уже в течение 2.5 лет. Ради интереса проверил кредитный рейтинг, всё очевидно - 0. Так вот вопрос: если я выплачу все кредиты, реально ли его исправить, если, допустим, разумно пользоваться кредитными лимитами или это уже клеймо навсегда?
назавжди. не беріть більше кредитів. треба жити по можливостям, і якщо потрібні гроші - то більше заробляти
 
Можно. делается очень легко. Взял в мфо - сразу отдал. на следующий день повторить и так много-много дней. Стоимость такой карусели примерно 50 грн/раз. Но я бы не стал этого делать.
 
Можно. делается очень легко. Взял в мфо - сразу отдал. на следующий день повторить и так много-много дней. Стоимость такой карусели примерно 50 грн/раз. Но я бы не стал этого делать.
Про это слышал. Только минимум 5 дней нужно держать деньги у себя, ибо зачастую менее 5 дней в УБКИ не заносят МФО. Надеюсь, что действительно так.
 
Так вот вопрос: если я выплачу все кредиты, реально ли его исправить, если, допустим, разумно пользоваться кредитными лимитами или это уже клеймо навсегда?
Через 5-6 лет обновится рейтинг.
 
Доброго времени суток, форумчане!
Имел более 30 мфо, понемногу закрываю уже в течение 2.5 лет. Ради интереса проверил кредитный рейтинг, всё очевидно - 0. Так вот вопрос: если я выплачу все кредиты, реально ли его исправить, если, допустим, разумно пользоваться кредитными лимитами или это уже клеймо навсегда?
А зачем вам увеличивать свой рейтинг??
 
А зачем вам увеличивать свой рейтинг??
Я не хочу навсегда терять кредитный лимит на картах. С МФО всё кончено - это точно, а вот разумное использование, именно разумное, кредитного лимита... ну почему бы и нет. Но это чисто моё мнение
 
Доброго времени суток, форумчане!
Имел более 30 мфо, понемногу закрываю уже в течение 2.5 лет. Ради интереса проверил кредитный рейтинг, всё очевидно - 0. Так вот вопрос: если я выплачу все кредиты, реально ли его исправить, если, допустим, разумно пользоваться кредитными лимитами или это уже клеймо навсегда?
Ви боїтесь,що Вам скушно жити буде без кредитів?
 
Ви боїтесь,що Вам скушно жити буде без кредитів?
Так я не говорю, что их нужно обязательно использовать. Но в жизни всякое бывает. Вот отцу операция летом срочная нужна была по окнологии, если бы не моно у матери, увы... взять не у кого было денег вообще. Всякое случается
наведіть приклади цільового використання коштів, з кредитного ліміту, які підпадають під ваше визначення?))
как раз чуть выше)
 
Назад
Угорі Унизу