• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возможно ли вернуть деньги при разрыве договора с АО Захист.

  • Автор теми Uran
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 1K

Uran

Читач
Реєстрація
15 Лис 2021
Дописи
9
Реакції
8
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Uran не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
Сперва нужно вернуть деньги ,а потом расторгнуть договор (моё мнение) . Но тут Вам юрист нужен,что бы договор почитал и консультацию дал,так как не понятно что там в договоре они написали ,та и вы думаю его особо не читали ...
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
Можно вернуть....в мечтах и воспоминаниях. Ровно, как и девственность... :sarcastic: :pleasantry:
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
Не можна.Хто ж вам їх віддасть?!)))Забудьте уже.
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
на сколько нагрели если не секрет?
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
Дык расторгая договор в одностороннем порядке - это как бы не выполнение условий договора ( обращение в мфчмо сараи должно было вас научить ) - так что забудьте... Мошейники есть мошейники. Привыкайте.
 
Довольно обидные ваши слова... Я л0х конечно, но читать- то я умею. После того что здесь прочитал нет конечно.
Ну ви написали "поки"....Читати всі вміють,але бувають і виключення)))
Я ніяким чином не хотіла вас образити.
 
Довольно обидные ваши слова... Я л0х конечно, но читать- то я умею. После того что здесь прочитал нет конечно.
Можете потребовать отчёт о проделанной работе. Должны прислать. Но всегда есть большое и волосатое "но". Вы подписали договор о получении информационных услуг. Что-то они сказали... Работа проделана...
 
Влип как и многие другие в это г.. но, может кто-то знает или сталкивался, если расторгнуть договор с ними возможно вернуть деньги?
Можно помахать им рукой..И на этом поставить точку.
 
Ну ви написали "поки"....Читати всі вміють,але бувають і виключення)))
Я ніяким чином не хотіла вас образити.
Та я и не обижаюсь... Сам виноват. Умные учатся на чужих ошибках, а я как всегда, из одного го...на в другое))).
Можете потребовать отчёт о проделанной работе. Должны прислать. Но всегда есть большое и волосатое "но". Вы подписали договор о получении информационных услуг. Что-то они сказали... Работа проделана...
Договор я подписал на месяц, прошло 2недели, толку от них никакого и как я уже понял его не будет. Звонил за это время несколько раз, говорят, что мы ведем переговоры... Какие переговоры, с кем, о чём х...й его знает. Понятно что пора линять оттуда, а последние несколько дней вообще трубку не берут. Вот думаю на днях подъехать в этот шалман, можно конечно просто им напхать, но думал может на них можно как-то грамотно наехать.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу