• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возьму звонки на себя. Переадресація

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Наразі, грошей платити по кредитам у мене немає від слова зовсім. Пробувала говорити з кредиткасою, але бочу, що дохлий номер. Варто вмикати режим сніжинки, чи пробувати вести переговори?

Однажды старый Чжу, всю жизнь пасший овец на склонах Юйшаня, пришёл к Учителю.
- Я хочу побеседовать с тобой, Учитель, - сказал он.
Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и сказал:
- А я не хочу.
И попробуйте возразить.
 
Допустим для канала нужны записи разговоров, получается помощь друг другу.
А вот переадресация и кнопочный телефон - это бредятина как по мне)
Ну Вы получаете материал для канала, согласна. А вот как это помогает тому ,чьи звонки переадресованы,мне не понятно ....
 
Ну Вы получаете материал для канала, согласна. А вот как это помогает тому ,чьи звонки переадресованы,мне не понятно ....
Ну тем что звонилки звонят реже, прекращаются угрозы в Вайбере, с меньшей вероятностью будут коллажи.
Так как звонилки понимают что ничего им не обломиться и знают где будет всё выложено!)
У большинства должников страх, а если определить точки давления можно надавить и получить оплату долга, при переадресации точек давления не найти!)
 
Ну Вы получаете материал для канала, согласна. А вот как это помогает тому ,чьи звонки переадресованы,мне не понятно ....
Если правильно беседовать, то помогают. Реже звонят или начинают засыпать смсками с предложениями.
Они не любят появляться на Ютубе.
Ну тем что звонилки звонят реже, прекращаются угрозы в Вайбере, с меньшей вероятностью будут коллажи.
Так как звонилки понимают что ничего им не обломиться и знают где будет всё выложено!)
У большинства должников страх, а если определить точки давления можно надавить и получить оплату долга, при переадресации точек давления не найти!)
+100500!!!
 
Какая помощь вам нужна?
Пишите здесь, на форуме много людей, подскажут что делать)
Уже я ничего не хочу от этого человека. Сказал что может помочь с закрытием кредитов . Попросила номер Вайбера качай грощи- чтоб договориться. Написал, что не может дать. Думаю, ну наверное сдесь на форуме не хочет отвечать. Написала в личку ему . Думала, напишет мне номер. Ага, сейчас. Начал спрашивать о моей ситуации. И как он будет закрывать мои кредиты? Это мне нужно будет назвать свои ФИО и инд номер.
Короче бред всё это. Люди не ведитесь.
Он даже номер давать не хочет. Можно подумать, что я буду говорить им , кто мне дал. Та я даже не знаю его.
Капец...
 
Уже я ничего не хочу от этого человека. Сказал что может помочь с закрытием кредитов . Попросила номер Вайбера качай грощи- чтоб договориться. Написал, что не может дать. Думаю, ну наверное сдесь на форуме не хочет отвечать. Написала в личку ему . Думала, напишет мне номер. Ага, сейчас. Начал спрашивать о моей ситуации. И как он будет закрывать мои кредиты? Это мне нужно будет назвать свои ФИО и инд номер.
Короче бред всё это. Люди не ведитесь.
Он даже номер давать не хочет. Можно подумать, что я буду говорить им , кто мне дал. Та я даже не знаю его.
Капец...
А козачек с гнильцой оказался!)
Значит я вовремя его подметил)
 
Уже я ничего не хочу от этого человека. Сказал что может помочь с закрытием кредитов . Попросила номер Вайбера качай грощи- чтоб договориться. Написал, что не может дать. Думаю, ну наверное сдесь на форуме не хочет отвечать. Написала в личку ему . Думала, напишет мне номер. Ага, сейчас. Начал спрашивать о моей ситуации. И как он будет закрывать мои кредиты? Это мне нужно будет назвать свои ФИО и инд номер.
Короче бред всё это. Люди не ведитесь.
Он даже номер давать не хочет. Можно подумать, что я буду говорить им , кто мне дал. Та я даже не знаю его.
Капец...
человек по ходу просто шарики таким образом катит....
 
Уже я ничего не хочу от этого человека. Сказал что может помочь с закрытием кредитов . Попросила номер Вайбера качай грощи- чтоб договориться. Написал, что не может дать. Думаю, ну наверное сдесь на форуме не хочет отвечать. Написала в личку ему . Думала, напишет мне номер. Ага, сейчас. Начал спрашивать о моей ситуации. И как он будет закрывать мои кредиты? Это мне нужно будет назвать свои ФИО и инд номер.
Короче бред всё это. Люди не ведитесь.
Он даже номер давать не хочет. Можно подумать, что я буду говорить им , кто мне дал. Та я даже не знаю его.
Капец...
Если у вас денег нет - забейте на МФО и живите спокойной жизнью.
Их хотелки расценивайте как бред душевно больных людей!)
Когда будут деньги и останется желание закрыть - тогда конструктивный диалог или так, или ни как поможет вам закрыть на ваших условиях.
 
Если правильно беседовать, то помогают. Реже звонят или начинают засыпать смсками с предложениями.
Они не любят появляться на Ютубе.

+100500!!!
Если правильно!И если они поймут с кем имеют дело.
 
Если у вас денег нет - забейте на МФО и живите спокойной жизнью.
Их хотелки расценивайте как бред душевно больных людей!)
Когда будут деньги и останется желание закрыть - тогда конструктивный диалог или так, или ни как поможет вам закрыть на ваших условиях.
Спасибо большое.
 
Спасибо большое.
Самая главная для вас должна быть сейчас отмазка "пришлите пожалуйста документы, договор и квитанцию об переводе денежных средств с назначением платежа" как пришлете - так и оплачу)))
 
Наразі, грошей платити по кредитам у мене немає від слова зовсім. Пробувала говорити з кредиткасою, але бочу, що дохлий номер. Варто вмикати режим сніжинки, чи пробувати вести переговори?
Пишіть тут, на форумі. На форумі є юристи. є дуже багато людей, які підкажуть, допоможуть в різних ситуаціях. Шукайте по темам -багато знайдете для себе корисного. Удачі Вам!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу