• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возвращают ли переплату по закрытому займу с формой 5?

  • Автор теми blackvin
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 2K

blackvin

Форумчанин
Реєстрація
28 Кві 2021
Дописи
56
Реакції
24
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
blackvin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите пожалуйста,может кто-то сталкивался со смартивей и отправлял им форму 5 на возврат средств по ранее закрытым кредитам??как они себя ведут в таких случаях?
 
Скажите пожалуйста,может кто-то сталкивался со смартивей и отправлял им форму 5 на возврат средств по ранее закрытым кредитам??как они себя ведут в таких случаях?
Скажите пожалуйста,как в итоге вернули ли всю переплату? Просто тоже собираюсь так сделать
 
Скажите пожалуйста,как в итоге вернули ли всю переплату? Просто тоже собираюсь так сделать
Нормально відносяться вертають переплату , не вимахуються як інші компанії, тільки на всіх копіях паспорта, військового білета пишіть "згідно оригіналу копія вірна "
 
Мне поддержка написала что нужно и убд
Мне тоже самое алекскредит заявил, но я указал на то что этого в законе не указано!
11 контор из 12 вернули переплаты и списали проценты без УБД

В Законе о защите военнослужащих нет ни слова о УБД
Мне тоже самое алекскредит заявил, но я указал на то что этого в законе не указано!
11 контор из 12 вернули переплаты и списали проценты без УБД

В Законе о защите военнослужащих нет ни слова о УБД
Только сс лоун письма не забирает
 
Мне тоже самое алекскредит заявил, но я указал на то что этого в законе не указано!
11 контор из 12 вернули переплаты и списали проценты без УБД

В Законе о защите военнослужащих нет ни слова о УБД

Только сс лоун письма не забирает
НБУ ставте в копію
В Законе о защите военнослужащих нет ни слова о УБД
є
які брали або беруть участь у здійсненні заходів із забезпечення національної безпеки і оборони, відсічі і стримування збройної агресії Російської Федерації у Донецькій та Луганській областях, забезпеченні їх здійснення, які перебували або перебувають безпосередньо в районах та у період здійснення зазначених заходів
 
Хотите сказать, те кто не получил УБД, не является военнослужащим который принимал или принимает участие в боевых действиях?
Для этого есть справка которая подтверждает участие в БД(вход выход с сектора называется, ну ил просто справка из строевой что сейчас человек принимает участие в БД)
Да и получение УБД, это долгий процесс, им не хотят заниматься, лично мне делали 1.5 года

Чтобы подтвердить участие в БД, УБД необязательно, просто справочку о которой я указал выше!
При всем уважении, я просто поделился личным опытом который дал результат)
НБУ ставте в копію
Не совсем Вас понял?
Хотите сказать, те кто не получил УБД, не является военнослужащим который принимал или принимает участие в боевых действиях?
Для этого есть справка которая подтверждает участие в БД(вход выход с сектора называется, ну ил просто справка из строевой что сейчас человек принимает участие в БД)
Да и получение УБД, это долгий процесс, им не хотят заниматься, лично мне делали 1.5 года

Чтобы подтвердить участие в БД, УБД необязательно, просто справочку о которой я указал выше!
При всем уважении, я просто поделился личным опытом который дал результат)

Не совсем Вас понял?
Разница справки и УБД, только в том что по УБД спишут все проценты и переплаты, а по справке только за тот период когда принимали участие)
 
Назад
Угорі Унизу