• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возврат судебного сбора

Влад999

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Жов 2020
Дописи
183
Реакції
159
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Влад999 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.Интересует такой вопрос,кто уже сталкивался.Как быстро открывается ИП после отправки документов в ДВС и как быстро возвращают деньги по взысканию судебного сбора? особенно интересует Франковский отдел ГИС.
 
Всем привет.Интересует такой вопрос,кто уже сталкивался.Как быстро открывается ИП после отправки документов в ДВС и как быстро возвращают деньги по взысканию судебного сбора? особенно интересует Франковский отдел ГИС.
ИП открывается вообще-то в день получения ИД...
 
Всем привет.Интересует такой вопрос,кто уже сталкивался.Как быстро открывается ИП после отправки документов в ДВС и как быстро возвращают деньги по взысканию судебного сбора? особенно интересует Франковский отдел ГИС.
Где-то через неделю получила деньги
Как они получили от меня доки
У меня Оболонский отдел двс Киева
 
ИП открывается вообще-то в день получения ИД...
Спасибо,я знаю) интересно, например,по датам,отправили допустим 1 числа,получила ИС 7 числа,ИП открыли 7 или 8 числа,вернули деньги 15 числа, как-то так)
по месту регистрации должника
Так они ж во Львове зарегистрированы)или я что-то пропустил?)
 
Спасибо,я знаю) интересно, например,по датам,отправили допустим 1 числа,получила ИС 7 числа,ИП открыли 7 или 8 числа,вернули деньги 15 числа, как-то так)

Так они ж во Львове зарегистрированы)или я что-то пропустил?)
Лена не по кредиткапиталу подавала))) просто поделилась опытом работы двс
 
Ага,ясно.Вы по месту своей регистрации подавали?
Нет
По месту регистрации в моем случае Монобанк
Искала где Главный офис и к какому району эта улица относится
И потом двс этого района
 
Спасибо,я знаю) интересно, например,по датам,отправили допустим 1 числа,получила ИС 7 числа,ИП открыли 7 или 8 числа,вернули деньги 15 числа, как-то так)
Ясно, но это всё индивидуально... Может исполнитель халатно свою работу будет делать...
 
по месту регистрации должника
только сюда надо слать документы? или можно и в ДВС по своему месту регистрации?
Так, а что Вам это даст, подавайте, и пусть исполняет...
Всем хочется после суда поскорее деньги вернуть, вот и интересуется :)
 
только сюда надо слать документы? или можно и в ДВС по своему месту регистрации?

Всем хочется после суда поскорее деньги вернуть, вот и интересуется :)
Виконавчі дії провадяться державним виконавцем за місцем проживання, перебування, роботи боржника або за місцезнаходженням його майна. Право вибору місця відкриття виконавчого провадження між кількома органами державної виконавчої служби, що можуть вчиняти виконавчі дії щодо виконання рішення на території, на яку поширюються їхні функції, належить стягувачу.

Приватний виконавець приймає до виконання виконавчі документи за місцем проживання, перебування боржника - фізичної особи, за місцезнаходженням боржника - юридичної особи або за місцезнаходженням майна боржника.
 
Назад
Угорі Унизу