• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Возврат судебного сбора

Я думала у исполнителя.
Когда Вы один раз хотя бы получите решение суда и исполнительный лист сами в суде, то будете знать, что в канцелярии суда получаете эти документы.
Я сам уже несколько раз получал и ничего страшного в этом нет, 5 минут и Вы с документами на руках, просто приходите с паспортом, называете номер дела, фамилию судьи и получаете. Для получения исполнительного листа можете сами заранее написание заявление, а можете в канцелярии взять уже шаблон заготовленный, заполнить его и потом Вам перезвонят, когда за ним прийти, или сами можете перезвонить в канцелярию и уточнить.
 
Когда Вы один раз хотя бы получите решение суда и исполнительный лист сами в суде, то будете знать, что в канцелярии суда получаете эти документы.
Я сам уже несколько раз получал и ничего страшного в этом нет, 5 минут и Вы с документами на руках, просто приходите с паспортом, называете номер дела, фамилию судьи и получаете. Для получения исполнительного листа можете сами заранее написание заявление, а можете в канцелярии взять уже шаблон заготовленный, заполнить его и потом Вам перезвонят, когда за ним прийти, или сами можете перезвонить в канцелярию и уточнить.
Сразу видно, опытный человек...))
 
Когда Вы один раз хотя бы получите решение суда и исполнительный лист сами в суде, то будете знать, что в канцелярии суда получаете эти документы.
Я сам уже несколько раз получал и ничего страшного в этом нет, 5 минут и Вы с документами на руках, просто приходите с паспортом, называете номер дела, фамилию судьи и получаете. Для получения исполнительного листа можете сами заранее написание заявление, а можете в канцелярии взять уже шаблон заготовленный, заполнить его и потом Вам перезвонят, когда за ним прийти, или сами можете перезвонить в канцелярию и уточнить.
Спасибо.
 
Нет, исполнителю его надо подавать для исполнения... Вернее в ВДВС подавать надо, а там оно попадёт исполнителю...
Можно ещё частному исполнителю отправить. Можете в ВДВС, а можно частному. Уже пользовался услугами частного. Частный исполнитель, кстати быстрее работает)
Всегда пожалуйста)) нужно же, чтобы и Вы знали как это делается, если вдруг адвокат не может за Вас получить))
 
Можно ещё частному исполнителю отправить. Можете в ВДВС, а можно частному. Уже пользовался услугами частного. Частный исполнитель, кстати быстрее работает)
Можно конечно... Но я бы им так не доверял бы... Уж очень они себя скомпрометировали со старта... и продолжают...
 
То я написал не Киборгу, а на ситуацию, что люди вообще такие вопросы задают...
Это я спрашивала. А как получить ответ, не задав вопрос? Я еще ни разу не получала, например...
Когда Вы один раз хотя бы получите решение суда и исполнительный лист сами в суде, то будете знать, что в канцелярии суда получаете эти документы.
Я сам уже несколько раз получал и ничего страшного в этом нет, 5 минут и Вы с документами на руках, просто приходите с паспортом, называете номер дела, фамилию судьи и получаете. Для получения исполнительного листа можете сами заранее написание заявление, а можете в канцелярии взять уже шаблон заготовленный, заполнить его и потом Вам перезвонят, когда за ним прийти, или сами можете перезвонить в канцелярию и уточнить.
спасибо!
 
Спасибо,а вы указывали р/с сразу когда подавали заяву на возврат денежных средств?
Да
В заявлении самом писала и просто напечатала в банке бумажку с реквизитами и приложила на всякий случай
 
На удивление мне кредит капитал выплатил без ДВС, позвонил им сам, сказал что есть решение суда, есть исполнительный лист, выслал по вайберу фото ИЛ, через две недели перевели деньги на карту...
А в суд "на стягнення заборгованності" не подали після знесення внн?
 
Писал уже и не раз, что дальше было, даде тему создавал, Вы кстати самая первая ответили в теме

:beee:
Да??Забула...тут своє не все пам'ятаєш,не те що інших?
Древний, знайшла)))Ви аву змінили,я в більшості по аві запам'ятовую дописи форумчан?‍♀️
 
Когда Вы один раз хотя бы получите решение суда и исполнительный лист сами в суде, то будете знать, что в канцелярии суда получаете эти документы.
Я сам уже несколько раз получал и ничего страшного в этом нет, 5 минут и Вы с документами на руках, просто приходите с паспортом, называете номер дела, фамилию судьи и получаете. Для получения исполнительного листа можете сами заранее написание заявление, а можете в канцелярии взять уже шаблон заготовленный, заполнить его и потом Вам перезвонят, когда за ним прийти, или сами можете перезвонить в канцелярию и уточнить.
А його зразу не видають? Якщо є рішення. Скільки то приблизно чекати?
 
Да??Забула...тут своє не все пам'ятаєш,не те що інших?
Древний, знайшла)))Ви аву змінили,я в більшості по аві запам'ятовую дописи форумчан?‍♀️
Аву я поменял в 2019)))) но ничего, действительно тут много чего не успеваешь отслеживать)
Dusha?????, сейчас ещё одну ИНН сношу от Кредит капитал.... В марте суд, буду потом ждать СИД, вдруг опять подадут в суд....
 
Аву я поменял в 2019)))) но ничего, действительно тут много чего не успеваешь отслеживать)
Dusha?????, сейчас ещё одну ИНН сношу от Кредит капитал.... В марте суд, буду потом ждать СИД, вдруг опять подадут в суд....
А СИД по договору шараги має бути?
 
А СИД по договору шараги має бути?
Ну да, так они могут друг другу каждый год продавать, и что потом? Я правда не знаю точно когда СИД наступает, через три года как взял, например взял 15 апреля, должен отдать 15 мая, вот конкретно в апреле через три года, или в мае, через три года... ХЗ, надо у адвоката узнавать...
 
Назад
Угорі Унизу