• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВП і Бізнес позика

$Квіточка$

Форумчанин
Реєстрація
18 Лип 2020
Дописи
177
Реакції
150
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
$Квіточка$ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня. Брали 12000, хочуть 30000. Відкрили вп. , Хара. Знайшли себе в АСВП. Але виконавчий лист прийшов на моно банк, як таке можливо? І ще питання, чи можуть загнать карту моно в мінус, хоча там і так борг, який намагаємомь платить. Паралельно зносимо інн від Онлайн фінанс.
 
Нашла себя сегодня в реестре, так как каждый день мониторю. Открыто исполнительное производство сегодня, и сегодня уже прилетело сообщение от Привата об аресте счетов. Ещё даже в Дие нет информации. Поэтому даже постановы посмотреть не могу, и суммы не знаю. Разве могут так быстро счета арестовывать? У меня просто уже есть 2 ИП, но остановлены так как сношу и подала иски. А тут такая скорость...
 
la_ru, бизнес позыка сделала?
 
Нашла себя сегодня в реестре, так как каждый день мониторю. Открыто исполнительное производство сегодня, и сегодня уже прилетело сообщение от Привата об аресте счетов. Ещё даже в Дие нет информации. Поэтому даже постановы посмотреть не могу, и суммы не знаю. Разве могут так быстро счета арестовывать? У меня просто уже есть 2 ИП, но остановлены так как сношу и подала иски. А тут такая скорость...

Да, могут

Некоторые испольнители сразу при откритии ВП блокируют счета

Человек может стоять в магазине и не рассчитатся картой Приват тихо блоконул счета. Один из примеров.
 
Да, могут

Некоторые испольнители сразу при откритии ВП блокируют счета

Человек может стоять в магазине и не рассчитатся картой Приват тихо блоконул счета. Один из примеров.
Печалька, конечно. У меня предыдущие исполнители - один ничего не сделал, я успела быстро иск подать на снос, а по второму сделал после решения суда, но там был мой провтык - я не переслала ему ухвалу суду. В итоге приват, моно и аваль блоканули, остальные нет, те кто не в автоматизированной системе. Но все-равно арест был спустя полтора месяца. Потом ИП остановил, жду суд. А тут такой нежданчик.. Я ФОП, в прошлом месяце пришлось открывать новые счета. Теперь пока иск подадим, то может и все заблочить опять..
 
Нашла себя сегодня в реестре, так как каждый день мониторю. Открыто исполнительное производство сегодня, и сегодня уже прилетело сообщение от Привата об аресте счетов. Ещё даже в Дие нет информации. Поэтому даже постановы посмотреть не могу, и суммы не знаю. Разве могут так быстро счета арестовывать? У меня просто уже есть 2 ИП, но остановлены так как сношу и подала иски. А тут такая скорость...
Через сколько влепили?
 
Через сколько влепили?
с декабря просрочка была. В апреле еще предлагали закрыть за тело, но за раз и у меня такой суммы не было. Ну и вот, получается через 9 месяцев после выхода на просрочку
 
Нашла себя сегодня в реестре, так как каждый день мониторю. Открыто исполнительное производство сегодня, и сегодня уже прилетело сообщение от Привата об аресте счетов. Ещё даже в Дие нет информации. Поэтому даже постановы посмотреть не могу, и суммы не знаю. Разве могут так быстро счета арестовывать? У меня просто уже есть 2 ИП, но остановлены так как сношу и подала иски. А тут такая скорость...
А кто исполнитель?
 
Доброго дня. Брали 12000, хочуть 30000. Відкрили вп. , Хара. Знайшли себе в АСВП. Але виконавчий лист прийшов на моно банк, як таке можливо? І ще питання, чи можуть загнать карту моно в мінус, хоча там і так борг, який намагаємомь платить. Паралельно зносимо інн від Онлайн фінанс.
Привет а сколько тело?
Привет а сколько тело?
Вижу у меня больше я так понимаю, тоже скоро веселуха
 
АСИП в действии.
Та, сегодня до конца дня и моно и аваль тоже заблокировали.
Может, кто-то знает, какой сейчас перечень банков, которые в АСИП? У меня ещё в Альфе и ПУМБ есть счета, пока тихо в них, и прошлый арест полтора месяца назад тоже мимо них прошёл. Но они на то время в августе вроде и не были участниками автоматизированной системы
 
Может, кто-то знает, какой сейчас перечень банков, которые в АСИП?
В настоящее время к Автоматизированной системе исполнительного производства подключены: "Приватбанк", "ТАСкомбанк", "Универсал банк" (в частности Монобанк), "ОКСИ банк", банк "Восток", "Индустриалбанк" и "ПроКредит банк". Еще 44 банка тестируют систему и вскоре присоединятся к ней, а 11 банков ведут переговоры о подключении к тестовой среде.
 
В настоящее время к Автоматизированной системе исполнительного производства подключены: "Приватбанк", "ТАСкомбанк", "Универсал банк" (в частности Монобанк), "ОКСИ банк", банк "Восток", "Индустриалбанк" и "ПроКредит банк". Еще 44 банка тестируют систему и вскоре присоединятся к ней, а 11 банков ведут переговоры о подключении к тестовой среде.
уже в два раза больше подключены
 
Еще такой список нашла :
У держпідприємстві "Національні інформаційні системи", яке курує автоматичну систему арештів, повідомили, що зараз до системи приєдналися 12 банків з 73 діючих в країні, пише "Страна".

  1. "ТАСкомбанк";
  2. Приватбанк;
  3. "Універсал Банк" ("Монобанк");
  4. Банк "Оксі";
  5. Банк "Восток";
  6. "Індустріалбанк";
  7. "ПроКредит Банк";
  8. Банк "Львів";
  9. "Райффайзен Банк";
  10. "Кредобанк";
  11. "Конкорд Банк";
  12. "ОТП Банк".
"Ще три банки на стадії підключення: "Ідея Банк", "Агропросперіс Банк" і "Мета Банк", - повідомили в ДП "Національні інформаційні системи".
 
на прошлой неделе были непонятные слухи, сейчас полетел запрос...ждем ответ
 
Печалька, конечно. У меня предыдущие исполнители - один ничего не сделал, я успела быстро иск подать на снос, а по второму сделал после решения суда, но там был мой провтык - я не переслала ему ухвалу суду. В итоге приват, моно и аваль блоканули, остальные нет, те кто не в автоматизированной системе. Но все-равно арест был спустя полтора месяца. Потом ИП остановил, жду суд. А тут такой нежданчик.. Я ФОП, в прошлом месяце пришлось открывать новые счета. Теперь пока иск подадим, то может и все заблочить опять..
Здравствуйте.Мне блоканули кредитные счета..Что делать в этой ситуации?Подскажите,пожалуйста.
 
Назад
Угорі Унизу