• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВП і Бізнес позика

Здравствуйте.Мне блоканули кредитные счета..Что делать в этой ситуации?Подскажите,пожалуйста.
так и мне кредитные. Моно сразу дал счет транзитный для погашения, а в Аваль нужно еще в отделение идти, чтобы дали реквизиты куда погашать..
 
Как правильно поступать когда нужно снести ип.? Платьть нотариусу? Идти в местный суд? Сколько это стоит?
 
Как правильно поступать когда нужно снести ип.? Платьть нотариусу? Идти в местный суд? Сколько это стоит?
Обратиться к юристу. На форуме есть. И много тем по этому написано через поиск можно найти
 
Прилетело ВП от Бизнес позики . 40 брала на 16 платежей . Отдала 40 и уволили с работы .Я им позвонила , предупредила , что маленький ребенок плюс лишилась работы . Просила закрыть за тело . Так как была постоянным клиентом . Отказали , спустя год просрочки ВП. Как быть . Работы нет . Дохода нет . Кредитки в минусе.
 
Прилетело ВП от Бизнес позики . 40 брала на 16 платежей . Отдала 40 и уволили с работы .Я им позвонила , предупредила , что маленький ребенок плюс лишилась работы . Просила закрыть за тело . Так как была постоянным клиентом . Отказали , спустя год просрочки ВП. Как быть . Работы нет . Дохода нет . Кредитки в минусе.
Оскаржуйте напис в суді.На це маєте три роки.
 
Хотят ещё 45 штук . Читаю на форуме , что за пол тела закрывают . Тут вернула тело так они ещё хотят . Взять не где . Все карты в минусе и кучу МФО в просрочке . Имущества нет
 
Назад
Угорі Унизу