• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВП от монетки, заблокировали счета

  • Автор теми Ivan_89
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K
В Запорожской обл. АЭС в Энергодаре.
Южноукраинск - Николаевская обл.
Точно... Это я уже после полуночной бессонницы заговариваться начал... Я спутал эти АЭС...
В Запорожской обл. АЭС в Энергодаре.
Южноукраинск - Николаевская обл.
Но сути это не меняет... Всё равно бомбить их надо... И требовать исполнять закон и защищать свои права...
 
Точно... Это я уже после полуночной бессонницы заговариваться начал... Я спутал эти АЭС...

Но сути это не меняет... Всё равно бомбить их надо... И требовать исполнять закон и защищать свои права...
Тут на станции как дедовщина,я для них никто и моя бумажка с требованиями об выплате заработной платы через кассу уйдет в никуда, так что пока нету юридической помощи я для них никто и звать меня никак,зарплата только через банк и никак иначе
 
Тут на станции как дедовщина,я для них никто и моя бумажка с требованиями об выплате заработной платы через кассу уйдет в никуда, так что пока нету юридической помощи я для них никто и звать меня никак,зарплата только через банк и никак иначе
В смысле в никуда... Так что её и не писать поэтому... Заранее Вы не можете знать ничего... Да Вы и не знаете ничего... А они этим пользуются и обманывают Вас просто... Сами ведь пишите деды они для Вас... Хотя я смотрю и Вы уже не 18-ти летний...
 
В смысле в никуда... Так что её и не писать поэтому... Заранее Вы не можете знать ничего... Да Вы и не знаете ничего... А они этим пользуются и обманывают Вас просто... Сами ведь пишите деды они для Вас... Хотя я смотрю и Вы уже не 18-ти летний...
Я это понимаю,но сейчас мне это никак не поможет, ладно спасибо за советы
 
Я это понимаю,но сейчас мне это никак не поможет, ладно спасибо за советы
Жаль, что Вы сами не понимаете как сейчас это поможет, а ведь это поможет, но Вы не пытаетесь даже этим воспользоваться...
Всегда пожалуйста...
 
Такой вопрос, заблокировали счета приват и монобанка,работаю официально,на работе возможности получения зарплаты через кассу нету и через почту тоже, только на банковский счёт,есть банки которые не работают с АСИП и можно ли у них открыть зарплатный счёт без каких либо последствий на время разбирательства с данным ВП?
Пробуйте брать справку из банка, что на счёт поступает з/п, пишите заявление и отправляйте исполнителю может и разблокирует.
 
Пробуйте брать справку из банка, что на счёт поступает з/п, пишите заявление и отправляйте исполнителю может и разблокирует.
А исполнитель и не блокировал зарплатный счёт... Он так и скажет и будет прав... Это просто банки так развлекаются...
Приходится...))
 
А исполнитель и не блокировал зарплатный счёт... Он так и скажет и будет прав... Это просто банки так развлекаются...
Я это знаю, но и Вы знаете что есть случаи когда счёт разблокировали ...так попробовать стоит.
 
Ну пробовать надо конечно... Но человек даже на бумаге написать попробовать боится...
Ну единственное что могу сказать, не в обиду ТС, но это его проблемы...чем смогли помогли...)))
 
Назад
Угорі Унизу