• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВП от Украинские Финансовые Организации

Богдан133

Читач
Реєстрація
26 Сер 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Богдан133 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день уважаемые. Прилетело ВП от УФО, интересует такой вопрос. Можно ли с ними договорится на лояльных условиях? Может кто-то пробовал?
 
Позвоните им и нам расскажете. А вообще, странное желание при наличии ВП.
 
Позвоните им и нам расскажете. А вообще, странное желание при наличии ВП.
Ну с 1 тысячи не охота платить 13к. Сносить тоже не дешевое удовольствие, темболее как говорят что они их и повторно кинуть могут , и в суд пойти.
 
Ну с 1 тысячи не охота платить 13к. Сносить тоже не дешевое удовольствие, темболее как говорят что они их и повторно кинуть могут , и в суд пойти.
Я так понял, что присутствует лишь одно желание - возить эту тему по тарелке, как кашу в детстве...:pardon::pleasantry:
 
Вы ж понимаете, что может прийти на роботу постановления на отчисления с з/п 20%, а так же есть большая вероятность что и счета могут заблокировать, я бы на Вашем месте обратилась к юристу и снесла надпись в суде. И деньги на карте не держала бы
 
Ну с 1 тысячи не охота платить 13к. Сносить тоже не дешевое удовольствие, темболее как говорят что они их и повторно кинуть могут , и в суд пойти.
Как по мне, раз уже дошло до ИП, то поздно заднюю включать.
Тем более были уже случаи, когда люди "договаривались", а долг опять со временем вылазил.
темболее как говорят что они их и повторно кинуть могут ,
Теоретически они могут и Марс колонизировать... я это к тому, что пока что такого не было, да и чисто по логике - это с ихнего бока был бы идиотизм - лезть на те же грабли.
СИД никто не отменял вроде.
 
Некоторые счета уже заблокировали. На работе пока ничего не высчитывали, ВП влепили месяц назад, сам узнал только когда счёт в Привате заблокировали.
Вы ж понимаете, что может прийти на роботу постановления на отчисления с з/п 20%, а так же есть большая вероятность что и счета могут заблокировать, я бы на Вашем месте обратилась к юристу и снесла надпись в суде. И деньги на карте не держала бы
 
Назад
Угорі Унизу