• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всем тем, кто столкнулся с Финкс (FinX)

  • Автор теми DemonBoy
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

DemonBoy

Перевірений
Реєстрація
19 Лют 2021
Дописи
616
Реакції
628
Бали
2,755
UAH
11.50
Ваш пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые почитатели и посетители форума. Предлагаю, всем кто столкнулся с данной МФО. Также вполне отлично будет, если даже напишут те кто и не сталкивался жалобу а НБУ и Киберполицию. Методы из форума многие знают "наклейки, обзвоны соседям" и т.д. Могу только добавить, что звонят в 7:00 утра и даже было в 23:00 вечера, звонят и угрожают, что приедет служба безопасности и будет со мной по серьёзному говорить. Я понимаю, что никто не приедет, но всё же хотелось бы, чтобы их наказали и научили хорошим манерам
 
DemonBoy, як показує практика, нбу зараз тупо морозиться від всяких там скарг
 
Здравствуйте, уважаемые почитатели и посетители форума. Предлагаю, всем кто столкнулся с данной МФО. Также вполне отлично будет, если даже напишут те кто и не сталкивался жалобу а НБУ и Киберполицию. Методы из форума многие знают "наклейки, обзвоны соседям" и т.д. Могу только добавить, что звонят в 7:00 утра и даже было в 23:00 вечера, звонят и угрожают, что приедет служба безопасности и будет со мной по серьёзному говорить. Я понимаю, что никто не приедет, но всё же хотелось бы, чтобы их наказали и научили хорошим манерам
Вы такие страхи вещаете, что я уж было подумал, а не накатить ли пятьдесят для храбрости....
В качестве примера скажу, что когда они со мной столкнулись, а не я с ними, то ребят ждало разочарование и потеря веры в человечество. Ни одного платежа от меня..
Живу я от них в паре кварталов, но за два года ни весточки от них, ни наклейки. Все слезы уже выплаканы.... :sarcastic: :pardon:
 
Я написал в НБУ и Киберполицию. Если будут какие-то результаты, я обязательно сообщу
НБУ напишет мол идите в суд, киберполиция спустит на местный отдел полиции, а те з глубоким вздохом попросят написать отписку, шо мол номера отключены и Вы претензий к полиции не имеете
 
Здравствуйте, уважаемые почитатели и посетители форума. Предлагаю, всем кто столкнулся с данной МФО. Также вполне отлично будет, если даже напишут те кто и не сталкивался жалобу а НБУ и Киберполицию. Методы из форума многие знают "наклейки, обзвоны соседям" и т.д. Могу только добавить, что звонят в 7:00 утра и даже было в 23:00 вечера, звонят и угрожают, что приедет служба безопасности и будет со мной по серьёзному говорить. Я понимаю, что никто не приедет, но всё же хотелось бы, чтобы их наказали и научили хорошим мане
Эти твapu ублюдочные не идут на встречу. Звонил им сегодня, на отделении подписывал договор. Думаю и больше не платить Извините за французский.
 
Эти твapu ублюдочные не идут на встречу. Звонил им сегодня, на отделении подписывал договор. Думаю и больше не платить Извините за французский.
Надо не думать, а не платить.))
 
Назад
Угорі Унизу