• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всеукраинская встреча в Одессе

  • Автор теми Annette
  • Дата початку
  • Відповіді 518
  • Перегляди 19K

Кто, когда может приехать

  • 21 августа

    Голосів: 11 40.7%
  • 22 августа

    Голосів: 8 29.6%
  • 23 августа

    Голосів: 9 33.3%
  • 24 августа

    Голосів: 12 44.4%
  • 25 августа

    Голосів: 16 59.3%

  • Усього проголосувало
    27

Annette

λɤчúķ ςвέϯά
✩ Premium ✩
Реєстрація
19 Бер 2019
Дописи
10,660
Реакції
21,589
Бали
4,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Annette не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приветствую Всех форумчан!
Наконец-то решила создать тему про долгожданную встречу в Одессе.
Так как на День Независимости будут продолжительные официальные 3 дня выходных 24-26 августа, предлагаю встретиться в этот период. Может кто-то захочет раньше приехать, тоже неплохо. Я и Junna планируем приехать 21 августа, хочется подольше насладится морем. Ну а потом состыкуемся с остальными, кто приедет позже.
 
Аnnette, красота, приезжайте, август обещает быть жарким)
 
Аnnette, красота, приезжайте, август обещает быть жарким)
Спасибо. Обязательно, только нужно понимать сколько и когда нас приедет, а потом нужно что-то решать с жильем и местом дислокации и ещё куча вопросов походу появятся
 
Прекрасный вариант.
А вы встретите на вокзале , если что??
 
Прекрасный вариант.
А вы встретите на вокзале , если что??
Этот вопрос будем решать по мере его поступления. Пока это не первоочередной вопрос. И этот вопрос тоже как-то решим, не переживай
 
Классно. Пока я буду. С парнем.
24-25. А там , как карта ляжет
Этот вопрос будем решать по мере его поступления. Пока это не первоочередной вопрос. И этот вопрос тоже как-то решим, не переживай
 
Аnnette, У нас есть куча хостелов, разных, с разной ценовой политикой, даже в самом центре можно найти относительно недорогой... Базары, да, у нас дорогие, гулять можно и бесплатно))
Tatka1796, ну почему бы нет))
 
Приветствую Всех форумчан!
Наконец-то решила создать тему про долгожданную встречу в Одессе.
Так как на День Независимости будут продолжительные официальные 3 дня выходных 24-26 августа, предлагаю встретиться в этот период. Может кто-то захочет раньше приехать, тоже неплохо. Я и Junna планируем приехать 21 августа, хочется подольше насладится морем. Ну а потом состыкуемся с остальными, кто приедет позже.
маленькая и стройная тоже будет?
 
Конечно, я буду. )))
Не расстраивайся. Ему просто хочется посмотреть на новые экзотические тела, а тебя он уже видел. Но не факт, что то, что он увидит, его не расстроит.
 
Не расстраивайся. Ему просто хочется посмотреть на новые экзотические тела, а тебя он уже видел. Но не факт, что то, что он увидит, его не расстроит.
Ну как так можно? ! Экзотические тела?! Не знаю о чем ты..... :facepalm:
 
Блин, мы с мужем и ребенком собираемся) если что можно квам на огонек зайти?
 
Назад
Угорі Унизу