• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всех форумчан с Рождеством Христовым!!!

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 1K

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым!!! Желаю, чтобы у всех было здоровье, чтобы у вас всё было хорошо и чтобы были одни хорошие новости!!!
 
21f30f34d37b07c4764aa74cc30bbe10.jpg
 
Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира!
С Рождеством!
 
Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым!!! Желаю, чтобы у всех было здоровье, чтобы у вас всё было хорошо и чтобы были одни хорошие новости!!!
Дай,Бог,нам всем этого! И Вас тоже с праздником.
 
????? ты, моя прелесть, как всегда- коротко и ясно????Обожаю тебя!!!!
Kradotka5656, Миленькая, ну а шо?, ты хоть раз видела ,такого красноречивого??
З РХ ???????
главное ни как этот-
Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко снова оконфузился. Он поздравил украинцев с Пасхой вместо Рождества

На своей странице он разместил пост с поздравлением, где в конце написано «Христос Воскресе»
 
главное ни как этот-
Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко снова оконфузился. Он поздравил украинцев с Пасхой вместо Рождества

На своей странице он разместил пост с поздравлением, где в конце написано «Христос Воскресе»
Ну разбирая по буквам , все таки - З РХ!!!??
 
главное ни как этот-
Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко снова оконфузился. Он поздравил украинцев с Пасхой вместо Рождества

На своей странице он разместил пост с поздравлением, где в конце написано «Христос Воскресе»
А шо ты хотела от Коли Оболонського?)
????? ты, моя прелесть, как всегда- коротко и ясно????Обожаю тебя!!!!
И я тебя)
 
Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым!!! Желаю, чтобы у всех было здоровье, чтобы у вас всё было хорошо и чтобы были одни хорошие новости!!!
Христос Родился! Славим Его!
 
Назад
Угорі Унизу