• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всё что надо знать о СС Loan

Да, работаю. Но не в CC Loan и E-Cash. Работаю в другой компании (не буду афишировать название по понятным причинам) на должности верификатора.
не, это понятно, никто не просит афишировать. по сути, вы изложили ту информацию, которая на 99% процентов была в моей голове) остальные вопросы задам в ЛС
 
не, это понятно, никто не просит афишировать. по сути, вы изложили ту информацию, которая на 99% процентов была в моей голове) остальные вопросы задам в ЛС

Уровень «обізнаності» у нашего населения и читателей данного форума разный. Поэтому, дабы объяснить/прояснить/успокоить граждан, котором интересна будет данная статья - описал все основные моменты :) А то, что лично Вы ознакомлены с этой информацией и владеете ею, очень даже замечательно :)
 
К
Уровень «обізнаності» у нашего населения и читателей данного форума разный. Поэтому, дабы объяснить/прояснить/успокоить граждан, котором интересна будет данная статья - описал все основные моменты :) А то, что лично Вы ознакомлены с этой информацией и владеете ею, очень даже замечательно :)
А е кеш также действует как сслоун
 
А мфо где вы сейчас работает такие же методы использует? Или это только сслоун такое говняное?

Нет, МФО, где я работаю, конечно, тоже взыскивает средства со своих должников. Но методы кардинально отличаются.

Такие методы, по мимо CC Loan, насколько я знаю, ещё только у нескольких компаний.
 
Нет, МФО, где я работаю, конечно, тоже взыскивает средства со своих должников. Но методы кардинально отличаются.

Такие методы, по мимо CC Loan, насколько я знаю, ещё только у нескольких компаний.
Можете написать в каких именно
 
Да, напишите пожалуйста, кто ещё такой говнистый, чтоб люди знали кому вообще не отдавать.
 
Можете написать в каких именно

Похожие методы использует коллекшн в Кредит Касса, Динеро, Кредит 365. В последнее время от коллег слышу о том, что Кредит Плюс тоже начал набирать на работу таких «продвинутых» кадров, но лично не сталкивался.

Да, напишите пожалуйста, кто ещё такой говнистый, чтоб люди знали кому вообще не отдавать.

У «Ваша готівочка» есть свой «почерк» - их сотрудники колекшена ходят по адресам, часто имея при себе баллончики с краской, для разнообразных художеств на дверях и стенах парадного заёмщиков.
 
Чем можно припугнуть Сслоун,что б меньше давили?
 
А вот почему нас сисилоун почти 3 месяца не трогали, и вот уже как 2 недели продали ФинФорсу, и те тоже ещё не звонили. Кстати родственников тоже не трогали.
 
Чем можно припугнуть Сслоун,что б меньше давили?

Припугнуть Вы их вряд ли сможете, ибо это, как раз, их метод работы - и ориентируются они в нём достаточно неплохо.

Можете попытаться действовать в правовом поле - но, как показывает практика, результатов это даёт очень и очень мало.

А вот почему нас сисилоун почти 3 месяца не трогали, и вот уже как 2 недели продали ФинФорсу, и те тоже ещё не звонили. Кстати родственников тоже не трогали.

Дозвоном к проблемным клиентам, как и к клиентам при верификации, занимается специальное программное обеспечение. Как и любая техника, данное ПО также может давать сбои. И иногда случаются моменты, когда сисадмины «перезаливают» или обновляют базу и лист прозвонов, некоторые записи «не подтягиваются» в программу и она их просто не видит - соответственно, и не набирает.
 
Что можно посоветовать близким по поводу этих звонков?Письмо на них в Нацеомфинуслуг может помочь?
 
Что можно посоветовать близким по поводу этих звонков?

Самый оптимальный вариант - не брать трубку. Ибо количество дозвонов программой прямо пропорционально количеству звонков с установленным соединением (поднята трубка). Иными словами - чем больше общаешься - тем больше звонят. Да и ребята из ФФ слов и выражений особо не подбирают. Не думаю, что Вашей маме будет приятно услышать что Вас «поймают, вывезут в лес, пустят по кругу и отрежут голову, которую пришлют ей заказным письмом» ну и дальше по списку..

Как вариант - сменить номер, но - ни в коем случае не привязывать его ни к одной банковской карте.

Что можно посоветовать близким по поводу этих звонков?Письмо на них в Нацеомфинуслуг может помочь?

Писем - в нацкомфин-е вагон и маленькая тележка. И не только на них. Написать, конечно, можно. Но желаемого эффекта, скорее всего, не добьётесь. Ибо формально они долг продали, чем сняли с себя всю ответственность относительно методов его взыскания.
 
О том,об чем написал автор 100 раз написано и отвечено на форуме..Но блин люди будут задавать всегда одни и те же вопросы) у страха глаза велики..
 
Назад
Угорі Унизу