• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всё что надо знать о СС Loan

Ребята, очнитесь, ничего не никому платите
У CCloan 8.01.2019 отобрали лицензию
Это как бонус)
Даже если вернут, все равно не платите

Не платите)
На сайте нацкомфинпослуг такой информации я не нашел. Будьте любезны предоставить ссылку на решение нацкомфинпослуг по аннулированию лицензии для ССлоан.
 
Ребята, очнитесь, ничего не никому платите
У CCloan 8.01.2019 отобрали лицензию
Это как бонус)
Даже если вернут, все равно не платите

Не платите)
Где взяли инфо, не могу найти на сайте НАЦКОМФІНПОСЛУГ
 
Интересно, а если у этих нет просрочки, можно ли на них написать в нацком. Т.к уже пролонгациями много было оплочено.
Или же пролонгации не влияют на тело кредита?
 
Звонил дерзкий. Как и прошлые конторы - погрозил 190 статьей. Я у него попросил договор с печатью, подписью и идентификаторами цифровых подписей. Очень занервничал, прокричал, что могу скачать в лк и слился. Позвонил матери, но, видимо, был послан
 
Добрый вечер я здесь новичок. Просрочка в сслон 23.01.19 нет денег сделать пролонгацию. Написали мне оплатить а то розошлют данные мои в соцсетях.
Пишу сейчас нет денег смогу оплатить через две недели. А они "ЖДИТЕ ПОСЛЕДСТВИЙ" это как понимать можно?
Эти cyku еще те даже не они а их Фин Форс. Так что не хочу вас ростраевать но будет жoпa) Мы через это прошли уже. Терпения вам.
 
Эти cyku еще те даже не они а их Фин Форс. Так что не хочу вас ростраевать но будет жoпa) Мы через это прошли уже. Терпения вам.
Навіщо ви людей залякуєте і нагнітаєте ?!
через що ви пройшли ??? засунули голову у пісок і заплатили їм космічні суми ???
 
Навіщо ви людей залякуєте і нагнітаєте ?!
через що ви пройшли ??? засунули голову у пісок і заплатили їм космічні суми ???
Не смешите. Чем я пугаю ? то что есть то и говорю. Что они обезбашаные и моральные уроди. Это половина форума знает)
И ни кто ни от кого не прятался поверте! Наслушались мы от души их оскорблений! и кто вам сказал что я им заплатила космическую сумму? Они у меня до сих пор висят если что. И на форуме пишут так же что и россылку делают и соседям звонят и творят что хотят...
 
Було 5 днів брали 2 тисячі сьогодні позвонили куриця і влупила 6 тисяч ніза що бо я сказала платить не буду давати щей такі мати гнала
пишите в нацком, плюс договор и скрин кабинета и они всё спишут
 
Не смешите. Чем я пугаю ? то что есть то и говорю. Что они обезбашаные и моральные уроди. Это половина форума знает)
И ни кто ни от кого не прятался поверте! Наслушались мы от души их оскорблений! и кто вам сказал что я им заплатила космическую сумму? Они у меня до сих пор висят если что. И на форуме пишут так же что и россылку делают и соседям звонят и творят что хотят...
телефонні дзвінки - це смішно!
чому в правоохоронні органи не зверталися?!
На форумі є Володимир Коваленко який збирає докази їх протиправної діяльності ! Якщо є компромат на них долучайтеся!
 
пишите в нацком, плюс договор и скрин кабинета и они всё спишут
так вопростк через сколько это происходит? а то ни ответа ни привета. а в лк растет долг с геометрической прогрессией.
 
как быстро вам ответили и попросили договор?

Обращение отправляла 25.01, ответ сегодня пришел.

пишите в нацком, плюс договор и скрин кабинета и они всё спишут

Как и где скачать договор? Где он там находится? Я не могу найти. А то НАЦКОМФИН скрина лк мало
 
Назад
Угорі Унизу