• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Всплыл долг десятилетней давности

vilenista

Читач
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
vilenista не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А подскажите, что в такой ситуации делать? У меня тоже 10ти летний долг всплыл. Первый раз с таким сталкиваюсь
А подскажите, что в такой ситуации делать? У меня тоже 10ти летний долг всплыл. Первый раз с таким сталкиваюсь
 
А подскажите, что в такой ситуации делать? У меня тоже 10ти летний долг всплыл. Первый раз с таким сталкиваюсь
А подскажите, что в такой ситуации делать? У меня тоже 10ти летний долг всплыл. Первый раз с таким сталкиваюсь
Каким образом всплыл?
 
Каким образом всплыл?
,Ну в 2012 году брала кредит, а сегодня вот мне заблокировали счёт, в приват 24 уведомление пришло. Набрала в исполнительную службу, там сказали, что Альфа банк продал мой долг в элит финанс. Боюсь, что карту от Ощадбанка заблокируют, а туда деньги социальные заходят
 
,Ну в 2012 году брала кредит, а сегодня вот мне заблокировали счёт, в приват 24 уведомление пришло. Набрала в исполнительную службу, там сказали, что Альфа банк продал мой долг в Финанс кредит. Боюсь, что карту от Ощадбанка заблокируют, а туда деньги социальные заходят
Ощадбанк блокирует через пару дней после открытия ИП. Надпись нужно сносить, попробуйте выплаты на почту перевести. Здесь на форуме есть юристы, могут помочь в этом вопросе.
 
Ощадбанк блокирует через пару дней после открытия ИП. Надпись нужно сносить, попробуйте выплаты на почту перевести. Здесь на форуме есть юристы, могут помочь в этом вопросе.
Что значит "сносить"?
 
Через суд признать такой, что не подлежит исполнению.
Ок, спасибо большое. А если я нахожусь в другой области, у меня же есть сроку хоть несколько месяцев на это? А то я в родной город смогу попасть только через месяцев 4-5
 
Ок, спасибо большое. А если я нахожусь в другой области, у меня же есть сроку хоть несколько месяцев на это? А то я в родной город смогу попасть только через месяцев 4-5
На снос есть 3 года. Юристы работают дистанционно. Просто почитайте отзывы о них или пообщайтесь с каждым из них, выбирайте с кем хотите работать и в бой
 
Назад
Угорі Унизу