• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Встреча в Киеве (попытка номер 5)

Кто когда может?


  • Усього проголосувало
    69

Annette

λɤчúķ ςвέϯά
✩ Premium ✩
Реєстрація
19 Бер 2019
Дописи
10,660
Реакції
21,589
Бали
4,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Annette не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ну что, ребята?:spiteful:
Пробуем собраться?:sarcastic:
Понимая финансовую ситуацию многих форумчан из-за короновируса, предлагаю дать месяц на адаптацию и собраться либо в конце июня (28 числа в воскресенье - день конституции, понедельник выходной) или в начале июля (04 или 11 числа в субботу). Ставлю на голосование. Хотелось бы, конечно, пораньше, но, как говорится, c'est la vie
 
Останнє редагування:
Ну что, ребята?:spiteful:
Пробуем собраться?:sarcastic:
Понимая финансовую ситуацию многих форумчан из-за короновируса, предлагаю дать месяц на адаптацию и собраться либо в конце июня (27 числа в субботу) или в начале июля (04 или 11 числа в субботу). Ставлю на голосование. Хотелось бы, конечно, пораньше, но, как говорится, c'est la vie
11.07
 
А почему не 28 июня? Суббота у некоторых рабочий день
 
А почему не 28 июня? Суббота у некоторых рабочий день
Исправила в голосовании последняя дата в опросе 28 июня. Я забыла, что день конституции и в понедельник выходной. Спасибо, что напомнили
 
Потому, что понедельник у некоторых тоже рабочий ((((
А опше можно и два дня гулять :spiteful:
28 день конституции, супер дата, потому что в понедельник выходной и получается 3 дня выходных. Отличная дата. Я за 28 июня
 
По идее, если 28 июня День Конституции Украины, то понедельник выходной
Я забыла! Таки да, отличная дата! За неё и проголосую))) ?
28 день конституции, супер дата, потому что в понедельник выходной и получается 3 дня выходных. Отличная дата. Я за 28 июня
И я как ты, моя прелесть ?
 
Назад
Угорі Унизу