• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вступаю в ряды)) 21 МФО

Тенго аналогично милоану.Кешпоинт и кошельок -провидение отвело.У меня небыло.Е гроши у всех по разному..
То есть от тенго ждать списания?
Пока предлагают реструктуризацию
Кешпоинт - на контакт не идут, и так понимаю, в дальнейшем тоже с ними диалога не выйдет
Кошельок сумма так себе, постараюсь закрыть.
Егроши совершенно обдолбыши, если честно))
И таких у меня дофига.
ЗеКредит - что скажете!
И Еврогроши?
О, и майкредит просрочка 17 дней, с 10 тыс насчитали 19000 (это мое самое большое тело ((()
Ждать списания?
Добро пожаловать.))) Поможем чем сможем!
Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
 
А как? Без просрочек? Как Вам это удалось?
Банк отдал депозит 40 тысяч, работу нашел за 30, подработку еще нашел. Лонгировал 1-2 раза какие-то займы, но по итогу закрыл. Был момент, когда был близок к просрочкам, но все же не дошел до них. Займов было тысяч на 70 телом, наверное. Осталось 11 + 5 тысяч. Закрою с зарплаты, а потом буду закрывать 150к банковские ))
 
То есть от тенго ждать списания?
Пока предлагают реструктуризацию
Кешпоинт - на контакт не идут, и так понимаю, в дальнейшем тоже с ними диалога не выйдет
Кошельок сумма так себе, постараюсь закрыть.
Егроши совершенно обдолбыши, если честно))
И таких у меня дофига.
ЗеКредит - что скажете!
И Еврогроши?
О, и майкредит просрочка 17 дней, с 10 тыс насчитали 19000 (это мое самое большое тело ((()
Ждать списания?

Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
А я и ещё взяла б, что бы пообщаться с такими людьми как на этом форуме. Я чувствую как дома.)))
 
За 1 год и 1 месяц долговой жизни ещё не допускал просрочек платежей. Правда, история с МФО - это только последние пару месяцев.
І як нормально живеться без протермінувань і без грошей?
 
І як нормально живеться без протермінувань і без грошей?
Жилось плохо, когда МФО набрал. Когда только банки, то живётся норм ) Мин. платеж банковский - это не сложно, так что голова спокойна.
І як нормально живеться без протермінувань і без грошей?
Я выбрал стратегию без просрочек, или не вижу ничего плохого в этом. А подаренные деньги - это цена урока.
 
PolyaSPodolya, добро пожаловать на борт, все мы тут живем, радует что за коммуналку и кровать не надо платить??????
 
Жилось плохо, когда МФО набрал. Когда только банки, то живётся норм ) Мин. платеж банковский - это не сложно, так что голова спокойна.

Я выбрал стратегию без просрочек, или не вижу ничего плохого в этом. А подаренные деньги - это цена урока.
Головне,щоб урок з першого разу засвоїли)
 
Головне,щоб урок з першого разу засвоїли

Жилось плохо, когда МФО набрал. Когда только банки, то живётся норм ) Мин. платеж банковский - это не сложно, так что голова спокойна.

Я выбрал стратегию без просрочек, или не вижу ничего плохого в этом. А подаренные деньги - это цена урока.
У меня именно МФО, к сожалению. Поэтому без просрочек никак, уже прлонгировала, через пару недель - та же песня, то есть деньги уходят не на погашение, а на иллюзию отсрочки.
Кстати, послезавтра срок Манивео. Как они по лояльності?
 
У меня именно МФО, к сожалению. Поэтому без просрочек никак, уже прлонгировала, через пару недель - та же песня, то есть деньги уходят не на погашение, а на иллюзию отсрочки.
Кстати, послезавтра срок Манивео. Как они по лояльності?
Манівео продають через 30 днів таліон плюсу,на уступки не дуже
 
То есть от тенго ждать списания?
Пока предлагают реструктуризацию
Кешпоинт - на контакт не идут, и так понимаю, в дальнейшем тоже с ними диалога не выйдет
Кошельок сумма так себе, постараюсь закрыть.
Егроши совершенно обдолбыши, если честно))
И таких у меня дофига.
ЗеКредит - что скажете!
И Еврогроши?
О, и майкредит просрочка 17 дней, с 10 тыс насчитали 19000 (это мое самое большое тело ((()
Ждать списания?

Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
Зекредит и еврогроши,толком ,пока не наблюдаю..Майкредит с первых дней кому то передали.но стабильно ,раньше всех звонили и звонят.На маму вышли большинство мфо..думаю в основном из-за специфики ее работы скорей всего.
ШГ штормят волнами до сих пор .дальних родственников.Стабильно на одно время всем смс ..от Майкредита небыло предложений пока...Е гроши в кредитпроминвесте -пару месяцев.Второй месяц просят только тело но гарантийку не высылают..Отсутствие денег сейчас на МФО -отсекло все вопросы и их решение.Пока предложения не рассматриваю
 
Жилось плохо, когда МФО набрал. Когда только банки, то живётся норм ) Мин. платеж банковский - это не сложно, так что голова спокойна.

Я выбрал стратегию без просрочек, или не вижу ничего плохого в этом. А подаренные деньги - это цена урока.
johny.kh95, я дико извиняюсь, а что значит стратегия без просрочек?
 
Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
Так никто и не выгоняет. Решайте свои вопросы с МФО и оставайтесь. Кто ж запретит.? у многих форум уже как второй дом.
 
Манівео продають через 30 днів таліон плюсу,на уступки не дуже
А Таліон як? Можливо закрити за тіло?)
Бо оцей ПіК мені якраз казав, що МайКредит закриємо через пару місяців зі списаннм
Зекредит и еврогроши,толком ,пока не наблюдаю..Майкредит с первых дней кому то передали.но стабильно ,раньше всех звонили и звонят.На маму вышли большинство мфо..думаю в основном из-за специфики ее работы скорей всего.
ШГ штормят волнами до сих пор .дальних родственников.Стабильно на одно время всем смс ..от Майкредита небыло предложений пока...Е гроши в кредитпроминвесте -пару месяцев.Второй месяц просят только тело но гарантийку не высылают..Отсутствие денег сейчас на МФО -отсекло все вопросы и их решение.Пока предложения не рассматриваю
Как вы с Егроши выдержали? Они ж @@тые на всю голову
У меня до лонгаций был день просрочки - это был треш просто.

А Ваша Готивочка - кто что скажет?
Пойду ещё раздел МФО почитаю
 
А Таліон як? Можливо закрити за тіло?)
Бо оцей ПіК мені якраз казав, що МайКредит закриємо через пару місяців зі списаннм
Поморозити трохи і можна спокійно закрити за тіло, а то й менше.
 
А Таліон як? Можливо закрити за тіло?)
Бо оцей ПіК мені якраз казав, що МайКредит закриємо через пару місяців зі списаннм

Как вы с Егроши выдержали? Они ж @@тые на всю голову
У меня до лонгаций был день просрочки - это был треш просто.

А Ваша Готивочка - кто что скажет?
Пойду ещё раздел МФО почитаю
Я не знаю,как с Е гроши.Они у меня адекватные ,как бы ,среди многих..Может потому,как попала ,в волну ,когда их начали штрафовать.Может у меня все впереди ещё??? Все-индивидуально.Но ,когда ,Вы для себя точно решили "действовать"(снежинка, просрочка,никаких лонгаций)сразу станет легче дышать .не поддавайтесь наплывам,как например я-диприсснячества .Проверок ,кто же мне звонил..Иногда ещё бывает накрывает.Но я списываю на свою "натуру"постковидный синдром"и наплыв других проблем.??
Снежинка,смена приоритетов-творят чудеса)Ну и главное ,наш любимый форум??☝️
 
То есть от тенго ждать списания?
Пока предлагают реструктуризацию
Кешпоинт - на контакт не идут, и так понимаю, в дальнейшем тоже с ними диалога не выйдет
Кошельок сумма так себе, постараюсь закрыть.
Егроши совершенно обдолбыши, если честно))
И таких у меня дофига.
ЗеКредит - что скажете!
И Еврогроши?
О, и майкредит просрочка 17 дней, с 10 тыс насчитали 19000 (это мое самое большое тело ((()
Ждать списания?

Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
З кошильком постарайтесь,бо на 7 день вони написали мені в вайбер, а через 3мин.позвонили мамі і папі.Я на наступний день пішла і закрыла їх бо знову звонили батькам.І читала що
через місяць можуть вклипати ИНН.
 
У родителей своя жизнь, рабочие моменты и тп. Не сменят телефоны. И живём мы отдельно и достаточно далеко
Тогда лучше сказать все как есть. Лучше вы,чем чужие по телефону. Не буду утверждать что могут не найти. Мне родители ничего не говорят за звонки. Вернее говорят,что есть левые,но утверждают,что трубку не берут. Мама после инфаркта и за сестру уже штормили пару лет назад. А ещё раньше и за мои с мужем кредиты звонили. На работе у меня молчат за звонки. Сомневаюсь что из нет. Но руководство умеет послать
Ваша Готивочка - кто что скажет
Пытаются снять с карты деньги. Пару звонков в неделю.(гетконтакт говорит)
Смс нет.
 
Останнє редагування:
З кошильком постарайтесь,бо на 7 день вони написали мені в вайбер, а через 3мин.позвонили мамі і папі.Я на наступний день пішла і закрыла їх бо знову звонили батькам.І читала що
через місяць можуть вклипати ИНН.
Кошелек есть у меня, только мне и больше никому... Смс иногда и звонки редко... Но я пока ?
 
Назад
Угорі Унизу