• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вступаю в ряды)) 21 МФО

Це Ви мені? Дякую. Я вже 2,5 роки тримаюсь і не говорю ні з ким. Доречі, терору в мене не було. Майже нікого не знайшли.
О,а у мене все було, стало легше як купила новий телефон бо на той щодня приходять мінімум 60 дзвінків, а якщо не секрет скільки у вас мфо,і за ці роки инн
О,а у мене все було, стало легше як купила новий телефон бо на той щодня приходять мінімум 60 дзвінків, а якщо не секрет скільки у вас мфо,і за ці роки инн
І чи офіційно працюєте
 
PolyaSPodolya, :bye:, мани фою звонят с сиреной, и по ночам ( родным, соседям по прописке), в общем отбитые на всю голову;
майкредит- самые лояльные; еГроши у меня вели себя нормально, кф-шалили; многих из вашего списка у меня нет...
родителям лучше сами расскажите- иначе звонилки могут такого рассказать...
читайте- выбирайте свою линию поведения, все будет хокей?
 
О,а у мене все було, стало легше як купила новий телефон бо на той щодня приходять мінімум 60 дзвінків, а якщо не секрет скільки у вас мфо,і за ці роки инн
І чи офіційно працюєте
Милоан и тенго ето одно и тоже

5 тис $

Тож пишу зробили три дні назад першу ИНН,і відразу блокіровка усіх карток
А зараз уже за 4 місяці я стала мільйонером, тобто зробили проценти 1млн.300тис
 
О,а у мене все було, стало легше як купила новий телефон бо на той щодня приходять мінімум 60 дзвінків, а якщо не секрет скільки у вас мфо,і за ці роки инн

І чи офіційно працюєте
29 у мене і 23 в чоловіка+банки. ВНН звичайно є, одне від Алексів знесла, 4 в чоловіка в процесі, 2 суди з банками, Приват в чоловіка відвалився, бо в суді їм відмовили в позовних вимогах. На початку протермінування ми з чоловіком звільнилися(на папері), тепер працюємо неофіційно.
 
А Таліон як? Можливо закрити за тіло?)
Бо оцей ПіК мені якраз казав, що МайКредит закриємо через пару місяців зі списаннм

Как вы с Егроши выдержали? Они ж @@тые на всю голову
У меня до лонгаций был день просрочки - это был треш просто.
Талион и тело и даже может пол тела предложить. Егроши были, относительно тихо прошло. Кому как повезет.
 
В общем, абсолютном херить полгода я не решусь. Есть те, кого бы я закрыла во избежание проблем. Один из родителей после инсульта. И звонки крайне нежелательны.
Буду тут советоваться, как и с кем себя вести.
Пока очень нагло ведёт себя ШивдкоГроши и Тенго. А ещё Еврогроши очень доставучие и КешПоинт (Благо)
Кто из этих что обычно предлагает и на какой срок?
Милоан оформила реструктуризацию, знаю, что не самый лучший вариант, но там пока к оплате даже менее двух тел, поэтому, думаю, вытяну.
Также интересует Мани4Ю, ЛовиЛаве, Алекс, Ваша Готивочка.
Что и когда от них ждать? Предлагают ли списание хотя б части кредита на ранних сроках просрочки?

Благодарю! Честно, кредиты с сентября- октября и хватило три месяца втюхать кучу денег на пролонгации и юридическую помощь от компании ПИК)) Мошенники ещё те тоже))
Я на форумі не так давно.
добре що знайшли)))
Швидкогроші дзвонили на роботу керівництву.
Кешпойнт-обдзвонили всіх і вся.
Готівочка аналогічно.
Єгроші у..ки,від брата була скарга в НБУ.
Пропозицій,за тіло поки від даних шараг не було.
В мене 16шараг,кошмарять зараз інші.
Все у Вас вийде!!!
 
В общем, абсолютном херить полгода я не решусь. Есть те, кого бы я закрыла во избежание проблем. Один из родителей после инсульта. И звонки крайне нежелательны.
Буду тут советоваться, как и с кем себя вести.
Пока очень нагло ведёт себя ШивдкоГроши и Тенго. А ещё Еврогроши очень доставучие и КешПоинт (Благо)
Кто из этих что обычно предлагает и на какой срок?
Милоан оформила реструктуризацию, знаю, что не самый лучший вариант, но там пока к оплате даже менее двух тел, поэтому, думаю, вытяну.
Также интересует Мани4Ю, ЛовиЛаве, Алекс, Ваша Готивочка.
Что и когда от них ждать? Предлагают ли списание хотя б части кредита на ранних сроках просрочки?

Благодарю! Честно, кредиты с сентября- октября и хватило три месяца втюхать кучу денег на пролонгации и юридическую помощь от компании ПИК)) Мошенники ещё те тоже))
А никто не решается! Все получается само собой!;)
Родителям рассказать самой - 100%. Пусть даже не всю правду... Но рассказать!
При 21МФО, они узнают точно! Только расскажут им в таааких красках, что вы сами ужаснетесь!
Цель звонилок - запугать и заставить ваше окружение выбивать из вас деньги! Ну и задолбать всех вокруг вас!
Если у вас нет депозита в 40т, и зарплаты в 30т, как форумчанин написал выше, то про пол года можете забыть!
Смотрите на ситуацию комплексно и реально!!! Снимаем розовые очки, и начинаем заниматься кредитной арифметикой!!!;)
И первый вопрос!
Что лучше, и как лучше уменьшить количество звонков и забот?:
Вариант 1: Закрыть вредных звонилок с суммой 30 тыс
Вариант 2: Закрыть 10МФО по 3 тысячи каждое

P.S. Вы сами придете к правильным ответам, если просто остановитесь и перестанете слушать голоса в телефоне.
 
johny.kh95, я дико извиняюсь, а что значит стратегия без просрочек?
То и значит, что не выходить в просрочки, логично, не ?))
А Таліон як? Можливо закрити за тіло?)
В моем случае долбили только меня, регулярно предлагают закрыть за тело, но это было в 18 году
 
То есть от тенго ждать списания?
Пока предлагают реструктуризацию
Кешпоинт - на контакт не идут, и так понимаю, в дальнейшем тоже с ними диалога не выйдет
Кошельок сумма так себе, постараюсь закрыть.
Егроши совершенно обдолбыши, если честно))
И таких у меня дофига.
ЗеКредит - что скажете!
И Еврогроши?
О, и майкредит просрочка 17 дней, с 10 тыс насчитали 19000 (это мое самое большое тело ((()
Ждать списания?

Вы понимаете, что нельзя быть такими приветливыми и отзывчивыми ))) уходить не захочется)))
Люди будут специально брать, чтоб потом в форум влиться)
Кешпойнт Благо на прошлой неделе предложили за тело закрыла ,Зекредит неадекватные по задолбыванию.
 
нy вы поняли
 

Вкладення

  • 2211.jpeg
    2211.jpeg
    42.2 Кб · Перегляди: 27
Ну, принимайте в свои ряды.
Счастлива, что нашла форум!
Уже прошла всем известный путь - от пролонгаций любой ценой до "перекредитуйся"..в итоге - воз и ныне там.
И нет бы сразу форум нагуглить. А нагуглила я компанию Пик. Где мне сразу впарили комплексную защиту от МФО на месяц, ещё на этапе без просрочек. И только после оплаты в 1500 грн сообщили, что до просрочки 20+ дней они ничем не помогут))))
приветствуем в нашем дружном коллективе))
 
Ну, принимайте в свои ряды.
Счастлива, что нашла форум!
Уже прошла всем известный путь - от пролонгаций любой ценой до "перекредитуйся"..в итоге - воз и ныне там.
И нет бы сразу форум нагуглить. А нагуглила я компанию Пик. Где мне сразу впарили комплексную защиту от МФО на месяц, ещё на этапе без просрочек. И только после оплаты в 1500 грн сообщили, что до просрочки 20+ дней они ничем не помогут))))
И денег не вернули конечно =) .... Я так же как и вы, только пролонгаций не вносил. Уже третий год пошел ... Уже номер давно поменял, только фактор звонит =) Сейчас на этапе сносов исполнительных надписей ...

Ничего не бойтесь, ничего они не сделают. Звонки,смс, вайбер ...

Поговорите с родственниками обязательно, если что, сходите к юристу с ними, чтобы он им внятно обьяснил что к чему и как ...

И поработайте с соцсетями обязательно ... Полная закрытость... вся инфа ... друзья, контакты ... У себя и у родных. Каллы достают через соцсети оч много контактов знакомых и родственников.

На работе тоже стоит провести беседу с начальником. Лучше договориться сразу, чтобы ЗП получать наличкой. Это поможет избежать проблем в дальнейшем.

В общем лучше самому всем рассказать по-нормальному, честно, чем потом они налепят фигни всякой и будете доказывать, что не дypak =) Тут на форуме вам смогут помочь и ответить на любые вопросы. Только не светите лишний раз инфу про себя, ибо эти мыши и тут лазят =)
 
Назад
Угорі Унизу