• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Второй день просрочки в КошельОк, как сильно звонят,есть ли звонки третьим лицам?

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Mits

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
99
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mits не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прекратила пролонгацию в КошельОк, до этого платила, тк.боялась , но после Мани4ю, как то не очень уже, интересует есть ли прозвон третьих лиц, можно ли со временем закрыть?
 
Прекратила пролонгацию в КошельОк, до этого платила, тк.боялась , но после Мани4ю, как то не очень уже, интересует есть ли прозвон третьих лиц, можно ли со временем закрыть?
В мене колись були. На третій день зателефонували чоловіку, хоча його номер не вказувала. Як ведуть себе далі не знаю, ми через кілька днів погасили.
 
Прекратила пролонгацию в КошельОк, до этого платила, тк.боялась , но после Мани4ю, как то не очень уже, интересует есть ли прозвон третьих лиц, можно ли со временем закрыть?
У меня по ним просрочка полгода, особо не наглели: звонили контактным, грозились позвонить на работу ( номер работы указывала), но так и не позвонили, сделали коллаж, но дальше меня и контактного не разослали. Что то там предлагали через 3-4 месяца просрочки, но я не интересовалась. После этого пропали
 
Прекратила пролонгацию в КошельОк, до этого платила, тк.боялась , но после Мани4ю, как то не очень уже, интересует есть ли прозвон третьих лиц, можно ли со временем закрыть?

У меня по ним просрочка около 3 месяцев.
На 3-й день нашли маму - писали ей в Вайбер. На 7-й день прислали мне коллаж и угрожали в Вайбер по типу "все, звезда тебе, готовься". Дальше меня коллаж никуда не пошел, но они мне его ещё раз с левого номера прислали с текстом " Почему мне это шлют и моей жене", проигнорировала. Все, пропали, не звонят, не пишут.

Интересный факт про коллажи: у меня удалена страница ВКонтакте год назад, но фото для коллажа брали именно оттуда. Интересно где их взяли.
 
У меня по ним просрочка около 3 месяцев.
На 3-й день нашли маму - писали ей в Вайбер. На 7-й день прислали мне коллаж и угрожали в Вайбер по типу "все, звезда тебе, готовься". Дальше меня коллаж никуда не пошел, но они мне его ещё раз с левого номера прислали с текстом " Почему мне это шлют и моей жене", проигнорировала. Все, пропали, не звонят, не пишут.

Интересный факт про коллажи: у меня удалена страница ВКонтакте год назад, но фото для коллажа брали именно оттуда. Интересно где их взяли.
У меня была в контакте страница, но я не удаляла ее, просто с 2014 года не заходила, фейсбук есть, но там нет ни фото , ни друзей, пока они только мне звонят и соседке(ее не было в контактных)
 
У меня по ним просрочка полгода, особо не наглели: звонили контактным, грозились позвонить на работу ( номер работы указывала), но так и не позвонили, сделали коллаж, но дальше меня и контактного не разослали. Что то там предлагали через 3-4 месяца просрочки, но я не интересовалась. После этого пропали
Так і в мене було. Колаж, але тільки мені і сестрі. Зараз робот дзвонить.Прострочка трохи більше 2 місяців.
У меня по ним просрочка около 3 месяцев.
На 3-й день нашли маму - писали ей в Вайбер. На 7-й день прислали мне коллаж и угрожали в Вайбер по типу "все, звезда тебе, готовься". Дальше меня коллаж никуда не пошел, но они мне его ещё раз с левого номера прислали с текстом " Почему мне это шлют и моей жене", проигнорировала. Все, пропали, не звонят, не пишут.

Интересный факт про коллажи: у меня удалена страница ВКонтакте год назад, но фото для коллажа брали именно оттуда. Интересно где их взяли.
У мене фейсбук був заблокований, щоб інформацію бачили тільки друзі. Так моя сторінка була зламана. Після цього я її взагалі видалила. Також писав Олегович з погрозами, а потім ГРИГ- з претензіями навіщо його тревожать. Заблокувала обох.
 
Останнє редагування:
Интересный факт про коллажи: у меня удалена страница ВКонтакте год назад, но фото для коллажа брали именно оттуда. Интересно где их взяли.
Страницы кэшируются. Удаление не гарантирует полное исчезновение фото, или ещё чего либо из сети Интернет.
Или вариант номер 2. Если вы брали займ и вк ещё был у вас, товарищи для перестраховки могли слизать фото заранее.
 
Страницы кэшируются. Удаление не гарантирует полное исчезновение фото, или ещё чего либо из сети Интернет.
Или вариант номер 2. Если вы брали займ и вк ещё был у вас, товарищи для перестраховки могли слизать фото заранее.
Скорее первый вариант. Я у этих товарищей брала первый и последний раз
 
Назад
Угорі Унизу