• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВВС - Факторинг Постанова ?

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 2K
Как меня насмешили исполнитель по ВВС-факторинг. Это умора. Сегодня дважды искала у меня транспортные средства. Уже который исполнитель ищет у меня автомобиль а там дуля))) ну нет у меня авто и не будет на мне))) нативные ребята))) поняла, что счетов нет, хотя она вынесла постанову про арест счетов и давай авто искать. :rofl::rofl::rofl:
 
А с чего вообще вспомнили про них??
начали ип,инн, блокировка счета.. до этого я вообще забыла что они есть у меня. номера всем сменила ,сказала что мошейники и зашибись... а потом их занесло
 
начали ип,инн, блокировка счета.. до этого я вообще забыла что они есть у меня. номера всем сменила ,сказала что мошейники и зашибись... а потом их занесло
Снова в строю короче))))
 
Как меня насмешили исполнитель по ВВС-факторинг. Это умора. Сегодня дважды искала у меня транспортные средства. Уже который исполнитель ищет у меня автомобиль а там дуля))) ну нет у меня авто и не будет на мне))) нативные ребята))) поняла, что счетов нет, хотя она вынесла постанову про арест счетов и давай авто искать. :rofl::rofl::rofl:
а что они могут забрать еще и другое имущество ,?
Снова в строю короче))))
о даааа:вай: приготовила письмо исполнителю буду отправлять ,пусть сволочи снимают арест ато я точно разозлюся на них:ahaha:
 
а что они могут забрать еще и другое имущество ,?
Если есть авто, то могут его арестовать, объявить в розыск, а потом и на реализацию пустить и не важно какой долг - хоть и тысяча грн, авто могут продать, а разницу с вычетом долга Вам вернуть. Это недвижимость не могут, а авто могут, если есть, поэтому и важно вовремя делать обеспечение иска, чтобы такого не происходило, или вовремя авто вернуть себе на хранение, пока идёт суд по сносу ИНН. В общем, если у Вас успели изъять авто, то обеспечение иска Вас спасёт и Вам вернут авто обратно на хранение, пока не решится вопрос в суде по сносу ИНН.
 
У меня Кешбери им отдали.продали.фиг их знает.предлагают списать часть долга.Что и как только по телефону.Но денег на МФО сейчас нет и смысла смотреть тоже не вижу(
 
Как меня насмешили исполнитель по ВВС-факторинг. Это умора. Сегодня дважды искала у меня транспортные средства. Уже который исполнитель ищет у меня автомобиль а там дуля))) ну нет у меня авто и не будет на мне))) нативные ребята))) поняла, что счетов нет, хотя она вынесла постанову про арест счетов и давай авто искать. :rofl::rofl::rofl:
Как понять, кто исполнитель?
 
Назад
Угорі Унизу