• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ВВС - Факторинг Постанова ?

  • Автор теми owl
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 2K
Да. Сегодня уже подан иск с обеспечением, но исполнитель успела вынести постанову про арест счетов, правда я тоже успел закрыть счета в банках :sarcastic:

У Вас тоже нотариус Сазонова О.М.?
у меня тоже ввс и сазонова , заблокировали все счета
 
Заходите в АСВП, там есть доступ сторін, нажимаете, вводите номер ИП и в следующей строчке идентификатор доступа, который Вам прислал исполнитель вместе с постановой про открытии ИП, там в постанове должен быть идентификатор доступа в виде букв и цифр, попадаете в само ИП, там есть перелік постанов и інші документи, нажимаете на інші документи и там ищете ИНН и договор в формате pdf или в формате рисунка. Ниже скринами продемонтрировал
У вас вимога на отримання банківської таємниці? В мене була зразу постанова про арешт коштів
 
Да, там будет сама ИНН, её копия отсканированная. И договор тоже исполнитель должен выложить .
Да отсканированная копия-Есть печать подпись-внизу (все Есть !)А вот кроме ВВС и номера договора нечего нет ?
 
Не всегда исполнители загружают ИНН в АСВП.
Бывает что не загружают сразу, но потом всё равно загружают. Особенно после запроса адвоката, или ухвалы суда.
У вас вимога на отримання банківської таємниці? В мене була зразу постанова про арешт коштів
У меня да, вимога на отримання банкміської таємниці и после неё постанова про арест счетов, но я успел закрыть счета в банках и оставить исполнителя с носом.
 
Да Есть ! И номер договора ! Но я ж не могла заключить договор с ВВС?
С ВВС нет, но с Кредит Про могли.
Да Есть ! И номер договора ! Но я ж не могла заключить договор с ВВС?
Кредит Про переуступили ВВС долг.
 
а точно им могли продать кредит про ?
Да, Кредит Про и ВВС это одна контора, ВВС это факторинговая компания Кредит Про, точно также как Манивео и Талион Плюс, или Онлайн Финанс, или СС Лоун и Финфорс и т.д .
 
Да, Кредит Про и ВВС это одна контора, ВВС это факторинговая компания Кредит Про, точно также как Манивео и Талион Плюс, или Онлайн Финанс, или СС Лоун и Финфорс и т.д .
Спасибо Разобралась ! Ели видно скан Виконавчиго напису Мелким шрифтом (Под лупой ) Арогон
 
Да, Кредит Про и ВВС это одна контора, ВВС это факторинговая компания Кредит Про, точно также как Манивео и Талион Плюс, или Онлайн Финанс, или СС Лоун и Финфорс и т.д .
спасибо вы очень мне сейчас помогли
 
В Виконавчим провадженни( ВВС-Факторинг) _ нет - кто им продал? Просто ВВС Факторинг , в входе с индетификатором тоже самое ВВС - Факторинг и Сумма с потолка ?- (ВСЕ !)Подскажите кто с таким сталкивался ? и кто может им продать?

Нужно смотреть в самом Виконавчому написі

там нотаріусу можуть писати, а можуть і не писати хто став правонаступником.

тобто хто кому "продав".
 
еще если можно спросить . Как узнать такую информацию по всем шарагам , ато многие продали а я фиг знает кто и кому
Если Вам письма о переуступке прав требования не присылали и Вы смс о переуступке не получали, то узнаете только если ИНН прилетит, или в суд подадут. К сожалению по другому никак не узнаете кому продали. Или в самой мфо можете узнать кому они продали, но этого не стоит делать.
 
Назад
Угорі Унизу