• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Вы знаете что слоны это бывший наркоманский сайт с закладками?

  • Автор теми Viki03
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ой вспоминайте но это те y6людku которых можно и нужно опракидывать?
Вы точно не ошиблись ресурсом?
Ну я их швырнула на 50к
Вас можно поздравить... Теперь всю жизнь не в коем случае на себя не записывайте имущество. Чтобы Вас не швырнули на 500к.
Видно ТС пострадала от обзвона, поэтому и пытается хоть как-то,, отомстить"
Да ну бред... Не понимаю таких "мщений".
"Я взяла 50к, кинула их, кароч, они наркоманы. "
Жесть...
 
Вы точно не ошиблись ресурсом?

Вас можно поздравить... Теперь всю жизнь не в коем случае на себя не записывайте имущество. Чтобы Вас не швырнули на 500к.

Да ну бред... Не понимаю таких "мщений".
"Я взяла 50к, кинула их, кароч, они наркоманы. "
Жесть...
Люди просто в состоянии аффекта. Уже и приложения предлагали блокировать, и известных медиаличностей(кстати, реклама с Притулой появилась), и петиции те же.
 
реклама с Притулой появилась
Я зомбоящик не смотрю, а на ютубе у меня премиум. Все это гауно не вижу)
Интересно, кто следующий? Кто будет рекламировать МФО? Боюсь даже предположить)
Уже и приложения предлагали блокировать
Не, не прокатит.
Вот! Вот решение проблемы. Гоу создадим пару штук? Но чьи-то подписывать не будем - они не такие, как надо!
 
Я зомбоящик не смотрю, а на ютубе у меня премиум. Все это гауно не вижу)
Интересно, кто следующий? Кто будет рекламировать МФО? Боюсь даже предположить)

Не, не прокатит.

Вот! Вот решение проблемы. Гоу создадим пару штук? Но чьи-то подписывать не будем - они не такие, как надо!
Мне в приложении на Android выскочила реклама с Притулой какого-то,, Кеш онлайн". Конечно, не прокатит блокировка.
 
кстати, реклама с Притулой появилась
ніфіга сє.
Мне в приложении на Android выскочила реклама с Притулой какого-то,, Кеш онлайн". Конечно, не прокатит блокировка.
я звісно всяке допускаю, та можливо його фотку наліпило в рекламу якийсь "сервіс по підбору"
 
Я, конечно, понимаю, что у вас с ними траблы, но мне кажется, что вы слегка преувеличиваете. Во-первых, сайтов с наркотой не существует, так как хостинг быстро такие дела прикрывает. Во-вторых, чтобы открыть МФО нужна лицензия, уставной капитал и куча документов, а не просто,, продаём сегодня наркоту, а завтра раздаём кредиты".
Admin, слегка опередил)
Я б не сказала что траблы,а вы проверяли что их не существует????и неужеле вы серьёзно уверены что все мфо у нас работают с лицензиями?
Wayback Machine здесь отображается только сайт кредитов...
И?
Вы точно не ошиблись ресурсом?

Вас можно поздравить... Теперь всю жизнь не в коем случае на себя не записывайте имущество. Чтобы Вас не швырнули на 500к.

Да ну бред... Не понимаю таких "мщений".
"Я взяла 50к, кинула их, кароч, они наркоманы. "
Жесть...
А кто сказал что я отомстила прям??
Мне так нравится как народ любит на свой лад перекручивать слова аж умиляет??
Воть не пойму третье слово от конца... Швырнула чи ширнула?)))
Глазки открой и прочитай))))
Вы точно не ошиблись ресурсом?

Вас можно поздравить... Теперь всю жизнь не в коем случае на себя не записывайте имущество. Чтобы Вас не швырнули на 500к.

Да ну бред... Не понимаю таких "мщений".
"Я взяла 50к, кинула их, кароч, они наркоманы. "
Жесть...
Ахах да законченные????
Язвоньки,пользователи и админы,я всего лишь поделилась тем чем знаю,и к ваше сведению мой долг в убки списан по невозможности оплаты и делать выводы кто наркома не наркоман вы не в праве,желаю всем добра и хорошего настроения!❤
 
Останнє редагування:
Я б не сказала что траблы,а вы проверяли что их не существует????и неужеле вы серьёзно уверены что все мфо у нас работают с лицензиями?

И?

А кто сказал что я отомстила прям??
Мне так нравится как народ любит на свой лад перекручивать слова аж умиляет??

Глазки открой и прочитай))))

Ахах да законченные????
Язвоньки,пользователи и админы,я всего лишь поделилась тем чем знаю,и к ваше сведению мой долг в убки списан по невозможности оплаты и делать выводы кто наркома не наркоман вы не в праве,желаю всем добра и хорошего настроения!❤
Данное МФО работает с лицензией... Пруф какой-то есть?) я прекрасно знаю, что таких сайтов нет, так как сотрудничал с одним хостингом)
Но самое главное) вы хотите сказать, что взяли в Слонкредит 50к,не вернули и вам его списали, как невозврат. Без судов, ИНН и прочей прелести? Поздравляю, вы первый человек,у кого получилось)
 
Останнє редагування:
Блин, Притула расстроил.
А у большинства мфо действительно есть лицензии.
Эх, Сирожка, Сирожка, как ж ты мог???
 
я прекрасно знаю, что таких сайтов нет, так как сотрудничал с одним хостингом)
Да, ладно! Кому надо, тот все найдет в сети. Есть и "серые" сайты, и хостиинги с различной степенью лояльности ко всякому мусору. Просто надо знать, где искать и где размещаться.
Другое дело, что такое совпадение? Ну, заблочили сайт, такие домены регулярно блокируются, а потом продаются за копейки или просто уходят в "свободные" через время.
Но историю домена нормальные люди перед покупкой просмотрели бы. Может, тут даже понравилось, что будут посетители сразу, еще и такие, что очень даже нуждаются? Хз
А, может, просто похожий домен был и "знакомым наркоманам" просто повезло зайти вот так. Все может быть, впрочем, это не так важно.
 
Нецензурная лексика!
Я, конечно, понимаю, что у вас с ними траблы, но мне кажется, что вы слегка преувеличиваете. Во-первых, сайтов с наркотой не существует, так как хостинг быстро такие дела прикрывает. Во-вторых, чтобы открыть МФО нужна лицензия, уставной капитал и куча документов, а не просто,, продаём сегодня наркоту, а завтра раздаём кредиты".
Admin, слегка опередил)
amf24.vip, и таких ннное количество ) не существует говорит) они сейчас вообще аху*ли. Мало того что весь город разрисован , так и сайтов этих лепят везде где попало .
 
Лиска, продаётся все через телеграмм. Это и бесплатно, и отследить совершенно нереально.
amf24.vip, и таких ннное количество ) не существует говорит) они сейчас вообще аху*ли. Мало того что весь город разрисован , так и сайтов этих лепят везде где попало .
amf24.vip? Который уже заблокирован. Все города разрисованы в ссылках на Телеграмм, а не на сайты. Объясните, зачем создавать сайт, оплачивать хостинг, в любой момент ожидать блокировки, когда можно просто создать группу в мессенджерах?)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу