• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выдаём кредит под залог недвижимости в Киеве

  • Автор теми Upmoney
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Кредиты под залог недвижимости в Киеве и области. Быстро. Также возможна перекредитация существующих кредитов. Пишите,звоните проконсультируем
*************
Можно мне 2 сразу запаковать?
KaPT0Xa,
eto_genialno.png
Светлаков что ли?
Партнёры, партнёры)
Гоните меня спать, блин?‍♀️
Девочки уже 10-й сон видят, а я тут с вами лажу?
Я всегда знал,что ты плохая девочка
Rexha, мы просто не знаем её весовую категорию.))) А вдруг прокатит?))
Та там такой кабан,что моя дача отдыхает в месте с баней
 
Останнє редагування:
Кредиты под залог недвижимости в Киеве и области. Быстро. Также возможна перекредитация существующих кредитов. Пишите,звоните проконсультируем
*************
Могу взять под нечестное слово. Консультации не интересуют, условия тоже. Отдавать даже не планирую. :sarcastic:
 
Хоть бы форум сначала почитал) Нашел, где предлагать)
 
Они дадут кредит под залог Верховной Рады? Здание в хорошем состоянии, с ремонтом, пользовались редко, в центре, рядом метро, мебель, телефонЫ. Возможно продажа (за ненадобностью).
 
Они дадут кредит под залог Верховной Рады? Здание в хорошем состоянии, с ремонтом, пользовались редко, в центре, рядом метро, мебель, телефонЫ. Возможно продажа (за ненадобностью).
Поздно вы спохватились, от кредитора и след простыл. Понял, что не на том ресурсе лoxoв ищет.
 
Поздно вы спохватились, от кредитора и след простыл. Понял, что не на том ресурсе л0хов ищет.
Жаль...а так был бы СЮРприз депутатам...приходят они на работу, а там коллекторы фсе опечатали....
 
Кредиты под залог недвижимости в Киеве и области. Быстро. Также возможна перекредитация существующих кредитов. Пишите,звоните проконсультируем
*************
cyku,как вы достали,со своими кредитами.И здесь эта шваль.
 
Это все наглые не хорошие люди. Они выдают под 5 и выше% в месяц. Просто хуже мфо. Почему именно так говорю потому что знаю человека который под 2-3% выдает в месяц и говорит сам лично нельзя людей грабить об
 
Спорить тогда точно не будем.
Ребята дают до 800к под залог. Я ищу покупателей в Киеве на цену немногим выше. Покупателей в карантин, разумеется нет. Поэтому схема такая - я получаю деньги сразу, длительное время не лишаюсь имущества и активно его пользую и при этом мне не надо больше искать покупателя и/или платить риелтору. Это прямо вин-вин-вин по Майклу Скотту))
Но ребята не пишут чего-то((
После подобных постов меня начинают терзать смутные сомнения на счёт Вашей личности...
Вы же, по идее, не можете не знать, что в таких ситуациях выдаётся не больше 50% рыночной стоимости недвижимости. А "длительное время не лишаюсь имущества" это Вы так месяц назвали?
Кароче, схема не рабочая, можете не ждать их звонка)))
 
После подобных постов меня начинают терзать смутные сомнения на счёт Вашей личности...
Вы же, по идее, не можете не знать, что в таких ситуациях выдаётся не больше 50% рыночной стоимости недвижимости. А "длительное время не лишаюсь имущества" это Вы так месяц назвали?
Кароче, схема не рабочая, можете не ждать их звонка)))
Сомнения это правильная. Я очень темная личность и у меня везде глазки (потому что я картоха)XD
Если без шуток, то с частными кредиторами может быть тысяча и один нюанс. Поэтому всегда интересно посмотреть условия и воспользоваться по возможности. Но только в этом формате))
 
Кредиты под залог недвижимости в Киеве и области. Быстро. Также возможна перекредитация существующих кредитов. Пишите,звоните проконсультируем
*************
А не пойти бы вам , уважаемый(ая) ,в одно очень интересное место , догадаетесь сами куда именно)))
 
4 страницы !!!!!! фуфловой темы:facepalm:
 
Во тему подняли, я уже и забыла про неё? смотрю Паровоз тут смеётся.... Думаю шо я уже там понаписовала?
????
Я ш могу
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу