• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выдают ли займы МФО во время войны?

Bylik228

Форумчанин
Реєстрація
26 Лис 2018
Дописи
56
Реакції
11
Бали
2,565
UAH
0.00
Bylik228 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім доброго дня, під скажіть будь ласка, чи надає зараз хтось позики, просто в такій ситуації що дуже потрібні гроші. Дякую
 
Всім доброго дня, під скажіть будь ласка, чи надає зараз хтось позики, просто в такій ситуації що дуже потрібні гроші. Дякую
От не варто цього робити.
Якщо у вас є потреби на саме необхідне і ви не маєте - зверніться до найближчого волонтерського центру,
вони не відмовлять і допоможуть.
 
Тут тоже не соглас
От не варто цього робити.
Якщо у вас є потреби на саме необхідне і ви не маєте - зверніться до найближчого волонтерського центру,
вони не відмовлять і допоможуть.
Тут тоже не согласна ,печально ,но так и есть
 
Bylik228, очень сильно сомневаюсь, что сейчас мфошки будут давать кредиты. Может скоро и начнут снова их выдавать, хз
 
Bylik228, очень сильно сомневаюсь, что сейчас мфошки будут давать кредиты. Может скоро и начнут снова их выдавать, хз
Думаю с тем, что щас возвращают ещё хуже чем до войны+ нельзя насчитывать пеню, то там тупо не чем выдавать кредиты будет+ риск ещё больше, что не вернут
 
_menfis_, да. Но они знают, как обходить законы. Это практиковалось от самого из появления. А невозвраты - да, тут ничего не поделаешь. Тем более могут оформить множество займов и уехать в Европу
 
Какие то компании сейчас дают займы?
 
Дело не моё, но во-первых, при ВП - ни банки, ни шараги не выдают займы, так как понимают, что врятли кто вернёт. А во-вторых, вам и так мало займов? Война рано или поздно закончится, а эти никуда не денутся и начнут доставать с новой силой…
 
К сожалению, наверное все шараги пока что приостановили выдачу займов, пока работают только на взыскание.
 
Дело не моё, но во-первых, при ВП - ни банки, ни шараги не выдают займы, так как понимают, что врятли кто вернёт. А во-вторых, вам и так мало займов? Война рано или поздно закончится, а эти никуда не денутся и начнут доставать с новой силой…
На данный момент у меня нет ни одного открытого займа.
Есть одно ВП, но это мелочи!)
К сожалению, наверное все шараги пока что приостановили выдачу займов, пока работают только на взыскание.
Перепуганные, как и ломбарды))
Комусь бракує адреналіну?
Так. Мені бракує!
Грошей і адреналіну)
 
Останнє редагування:
Какие то компании сейчас дают займы?
А нужно ли оно тебе?
Был в какой-то теме месседж о дающих шарагах. Традиция вроде даёт и какая-то ещё. Доносились до меня слухи, что некоторые компашки возобновили выдачу кредитов, но поменяли сроки. Раньше давали на 30 дней, сейчас до 15. Но это не точно. За эту информацию не могу ручаться.
 
А нужно ли оно тебе?
Был в какой-то теме месседж о дающих шарагах. Традиция вроде даёт и какая-то ещё. Доносились до меня слухи, что некоторые компашки возобновили выдачу кредитов, но поменяли сроки. Раньше давали на 30 дней, сейчас до 15. Но это не точно. За эту информацию не могу ручаться.
Не нужно и мне не нуно и вам. Ну ситуация у всех разная,надо выживать . Мне повезло люди помогают ,подкидывают дотянуть .А есть кому нет где взять ,вот и лезут в эту .опу. Я сама недавно искала кто б дал. Хотя понимаю ,будет отказ)
 
Селения, в основном в этом и кроется причина того, что так много заёмщиков и у большинства из них проблемы с кредитами.
Именно потому, что многие думают, что за счёт МФО можно выжить. Это поверхностно так кажется. А долги нужно отдавать. Это не гуманитарная помощь и просто так деньги раздавать никто не будет и это уже пора раз и навсегда уяснить. А тем более такие конторы, как МФО. Им бы побольше кредитов втюхать, чтобы потом поиметь максимум.
 
Селения, в основном в этом и кроется причина того, что так много заёмщиков и у большинства из них проблемы с кредитами.
Именно потому, что многие думают, что за счёт МФО можно выжить. Это поверхностно так кажется. А долги нужно отдавать. Это не гуманитарная помощь и просто так деньги раздавать никто не будет и это уже пора раз и навсегда уяснить. А тем более такие конторы, как МФО. Им бы побольше кредитов втюхать, чтобы потом поиметь максимум.
Так не кто и не говорит ,про шару. То что взяли,да. Ну ВОЙНА . Это я устроила её или вы? Я виновата ,что у нас нет работы :? Я виновата ,что сейчас выйти в магазин стрёмно ? Наверно вы! Вы работаете ,у вас тихо ,вам хорошо.Вы согласны с ними ,я никого не агитирую !
 
Назад
Угорі Унизу