• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выдают ли займы МФО во время войны?

Где займ взять не сказали, ну хоть пообщаемся.
Смотрю у вас тут все наученные, советы раздают ????
Странная тема. Пользователь постоянно настаивает, чтобы подсказали ему, где взять кредит. Ничего не хочу сказать, но это немного удручает. И это на форуме ,,должников,,
Я не настаиваю и уже давно понял, что по моему вопросу здесь мне не помогут.
Уже просто общаюсь)))
 
Я не настаиваю и уже давно понял, что по моему вопросу здесь мне не помогут.
я написал, какая шарага даёт
Смотрю у вас тут все наученные, советы раздают
Канешн. Трусы последние МФО забрали.
 
Странная тема. Пользователь постоянно настаивает, чтобы подсказали ему, где взять кредит. Ничего не хочу сказать, но это немного удручает. И это на форуме ,,должников,,
що саме вас здивувало?
 
що саме вас здивувало?
Понимаю, время позднее. Постараюсь максимально понятливо излагать мысль.
Удивила напористость, с какой юзер просит помощь в поиске займа.
Ну та с ним определились, он уже решил не искать, потому что здесь не помогут. Там выше ???писано было самим автором
 
Хто знає , де зараз можна взяти кредит?
P.S я б не питала, якби це не було питанням життя і смерті. Допоможіть будь ласка
 
Хто знає , де зараз можна взяти кредит?
P.S я б не питала, якби це не було питанням життя і смерті. Допоможіть будь ласка
Можу лише за мікрозайми сказати, за кредити не впевнена, по мікрозаймах: е-гроши, loany, zecredit це ті що відновили роботу і мені предлагали оформити у них мікрозайм, по кредиту - можна звернуться в Таскомбанк там є картка з кредитним лімітом izibank до 200 тисяч грн - відновили надання оформлення цієї картки і відновили кредитний ліміт, можна спробувати оформити понятно що 200 тисяч не буде але буде якась сума у Вашому конкретному випадку, вирішать самі по Ваших документах чи кредитній історії
 
Эти сейчас возобновили выдачу кредитов или только просят, чтобы вернули взятое в довоенное время?
Возобновили, по новому выдают, у меня они давно закрыты, предлагают еще взять у них?
 
Назад
Угорі Унизу