• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
да,вот только в турагенстве мне сказали что если я в оеестре должников то меня не выпустят из украины и теперь просто не знаю кому верить
Это и была основная цель Вашей сегодняшней регистрации для вброса...?
Какое тупое турагенство Вам такую xepню сказало???????
Если в постановлении суда будет указано, что Вам ограничен выезд, то только тогда Вас могут не выпустить и то вопрос. А наличие Вас в реестре должников никак не мешает Вам выехать.
Плюс алименты...
 
Конечно турагенству... Они ведь намного умнее... Откуда они это знают не сказали... Они юристы...? Просто девочка стажёрка сказала...
я даже ходил к юристу,он сказал что нужно обращаться в суд на них и обещалапомочь в этом,потому что за границу вряд ли выпустят,вот теперь понял что он просто хотел заработать на мне?
 
я даже ходил к юристу,он сказал что нужно обращаться в суд на них и обещалапомочь в этом,потому что за границу вряд ли выпустят,вот теперь понял что он просто хотел заработать на мне?
Он Вас обманул... Все обманывают и врут сплошь и рядом... Некоторые специально, а некоторые по неграмотности...
 
Данный вопрос обсуждался неоднократно.
Тема закрыта!
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У человека имеется ИП от частного нотариуса на взыскание в пользу банка ПУМБ. Уже полгода, при этом счета не блокировались, с зарплатной карты ничего не снималось. В реестре должников человек есть. Как можно узнать, сможет ли он сейчас выехать заграницу или нет?
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У человека имеется ИП от частного нотариуса на взыскание в пользу банка ПУМБ. Уже полгода, при этом счета не блокировались, с зарплатной карты ничего не снималось. В реестре должников человек есть. Как можно узнать, сможет ли он сейчас выехать заграницу или нет?
Якщо "человек" жіночої статі - зможе без проблем.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. У человека имеется ИП от частного нотариуса на взыскание в пользу банка ПУМБ. Уже полгода, при этом счета не блокировались, с зарплатной карты ничего не снималось. В реестре должников человек есть. Как можно узнать, сможет ли он сейчас выехать заграницу или нет?
Если вы женщина или ребенок,то сейчас без проблем...
 
MakFR, если вы мужчина, то в Устилуге нужно оплатить 1000 долларов и пропустят без проблем... Говорят, что на некоторых берут уже и по 500
 
Всем, добрый вечер! если вы женщина, то у вас попросят показать только паспорт как загран, так и простой старого образца или idкарточку и все. через границу переход происходит очень быстро, но вот добраться до нее целый адский квест(((
 
Добрый вечер. Кто смог выехать за границу с открытыми ВП в военное время? Без проблем пропускают?
Также мама со мной хочет ехать, у нее вп по коммуналке. Пропустят?
Спасибо.
 
Добрый вечер. Кто смог выехать за границу с открытыми ВП в военное время? Без проблем пропускают?
Также мама со мной хочет ехать, у нее вп по коммуналке. Пропустят?
Спасибо.
Если нет отдельного запрета, по решению суда, едьте.
Тысячу раз же говорилось об этом
 
Добрый вечер. Кто смог выехать за границу с открытыми ВП в военное время? Без проблем пропускают?
Также мама со мной хочет ехать, у нее вп по коммуналке. Пропустят?
Спасибо.
И до военного времени и теперь проблем с выездом нет.
 
Добрый вечер. Кто смог выехать за границу с открытыми ВП в военное время? Без проблем пропускают?
Также мама со мной хочет ехать, у нее вп по коммуналке. Пропустят?
Спасибо.
никто ничего не проверяет
Если нет отдельного запрета, по решению суда, едьте.
Тысячу раз же говорилось об этом
по дороге к границе был пост, проверили машину, спросили нет ли оружия, потом переходили границу пешком, на нейтральную территорию (1км)пускали по 100 человек, пограничники помогали некоторым нести вещи, на границе с Польшей прошли через рамку, всем поставили штампы в паспорт, все
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу