• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
посмотреть на суд владе)))
А где это, как найти? ( я прошу прощения, но я совсем в этом всём не разбираюсь) приватбанк прибацаный подал на меня в суд, вот думаю хоть бы запрет не сделали на выезд :(
 
А где это, как найти? ( я прошу прощения, но я совсем в этом всём не разбираюсь) приватбанк прибацаный подал на меня в суд, вот думаю хоть бы запрет не сделали на выезд :(
вы проиграли суд привату?

Судова влада України здесь смотрите судебные дела по себе
 
Суд 17.10.22 только будет. Но я не в Украине, и прийти не смогу... а что они там сами нарешают даже и не знаю)
документы получали? в електронном суде смотрели, есть там материалы дела или нет?
 
документы получали? в електронном суде смотрели, есть там материалы дела или нет?
Ничего не смотрела, мне знакомый написал, что письмо пришло и всё... а как посмотреть?
 
Не, не забрал ) я прописана в селе, его принесли в сель.совет, там и валяется у кого то
 
Не, не забрал ) я прописана в селе, его принесли в сель.совет, там и валяется у кого то
так пусть друг заберет, сфоткает и отправит вам)))
а вы уже, с этими документами к юристу, что бы помог с судом
 
А что я сделаю? Я в другой стране, далеко...
ну..например попросить тот же сельсовет, который почему то хранит ваше письмо, отправить его вам))))
договориться с юристом о помощи в суде, и попросить сельсовет отправить эти доки юристу новой почтой/укрпочтой)))
попросить не друга этим заняться. на самом деле, это 5 минут времени.....не думаю, что это сложно))
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сейчас будут обстоять дела с выездом за границу ( отдых,работа) если открыто исполнительное производство?
И твои данные есть в реестре должников и автоматизированной системы исполнительного производства?
Планирую отдохнуть, но не знаю как быть? Не хочется на границе получить отворот поворот.
P.S. просьба про то что коронавирус, и что из-за него невозможно путешествовать, прошу не писать, это я и сама знаю.
Їхала на початку війни,було відкрите провадження,думаю на нього на кордоні не дивляться,особливо зараз
 
Їхала на початку війни,було відкрите провадження,думаю на нього на кордоні не дивляться,особливо зараз
Сколько уже повторять? Если нет судебного решения на запрет выезда из страны, то плевать сколько у Вас открыто исполнительных производств, хоть миллион, всё равно всех выпустят за границу.
 
Добрый день, знаю что тема уже поднималась много раз...но все же. У меня 4 ИН от частного исполнителя, спонтанно решили уехать за границу. Теперь меня мучит вопрос- выпустят ли? Просмотрела уйму информации по этому поводу,мозг кипит. В реестре выбивает только ИН. Подскажите, может кто-то выезжал недавно с подобной ситуацией. Заранее благодарна всем.
 
Как было написано ранее, выезд за границу может быть запрещен в случае решения суда об этом ограничении на выезд
Потому думаю, но не пробовала, что Вам выезд разрешен - но тоже послушаю
 
Страх быть высаженой на границе ещё и с двумя детьми берет свое... нервы на пределе
 
Страх быть высаженой на границе ещё и с двумя детьми берет свое... нервы на пределе
Ещё раз повторяю- хоть у Вас будет миллиард открытых исполнительных производств Вас выпустят за границу. Единственный способ не выпустить Вас за границу это: есть решение суда о запрете Вам выезда за границу( например, знаете гос тайну, неуплата налогов, но при условии, что налоговая подаст в суд, неуплата алиментов, или на самый конец это если вдруг суд пойдёт навстречу исполнителю и одобрит его ходатайство о запрете Вам выезда за границу, но для этого нужны очень весомые причины, а кредиты это не причина. ) Поэтому успокойтесь и спокойно едьте. Если на судебной власти и в реестре судебных решений нет постановления суда о запрете Вам выезда за границу, то спокойно едьте и ничего не бойтесь.
 
Назад
Угорі Унизу