• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа национальной полиции.

  • Автор теми SOLOMON
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Суд,да. А вот эти приезды...или не дай бог ещё пришьют статью...он говорил,что они подают в суд,зная на все 100%,что выиграют
ви всьому що вам скажуть вірите? а якщо скажуть що з даху треба стрибнути ви теж повірите?
 
Сегодня опять звонил этот номер,опять полиция. У вас есть время до 16.00. после этого приезжает группа и вручают пидозру якусь-)) . Или можете позвонить по номеру 097.....и договориться с кредитором. Ну ок...кредитору позвонили,насчитал 16 тыс с тела 5. Говорю,это смешно Война и тд.. Мол можете не платить. Мы заинтересованы в суде.у нас страховка,вас суд признает виновной ,дадут статью за мошенничество и мы в течении недели от страховой получим всю сумму. Что за бред вообще ????
Я бы ржал в трубку несдерживаясь.
 
Да, есть у них такая практика. Мол, звонят с национальной полиции. Так самоназванный следователь Гвардеев.

Ждите звонка от помощника судьи он Вам скажет дату, когда состоится ПСЕВДОсуд.

Потом уже от самого судьи со словами: ну что? Мы вот решили, компания Монетка была права и иск удовлетворен полностью, Вы должны им оплатить всё до копейки. У меня это было 4200 тело +26 800 их хотелки.
Кто такие мы? Я до сих пор не могу понять.

Прислали мне макулатуру на почту. ПЕВДОрешение суда. Когда и на каком основании был суд, кто подал и по неизвестным причинам, ответчик на суд не явился. Хотя, был уведомление от самоназванного следователя Гвардеева получил. Иск удовлетворен полностью.

Это письмо сделало мой день. Так, я ещё никогда не веселился. Положил его дома и ушёл на работу. Через 2 дня, звонит мне их менеджер и говорит: ну что решение суда видели? Ну всё платите

Я этот разговор записал, письмо сфотографировал и отправил жалобу в НБУ.

Через 2 месяца снова позвонил их специалист и сказал, что компания, понимает, что у меня тяжёлое финансовое положение и готова простить все их хотелки, нужно будет оплатить только тело.

Договорились о гарантийке, потом закрыл за тело. Но, сначало хотели, чтобы я оплатил тело а потом гарантийку при том, что сумма в ЛК не менялась, но я морозился. Потом прислали гарантийку и сумма в ЛК изменилась и так я закрыл за тело их.
 
Screenshot_2022-08-15-19-28-45-84_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2.jpg

Вот такая группа ...и вот такое смс от них .. подскажите,что делать,отвечать ,нет?
Более трех лет на форуме и первый раз... ну-ну...
Да,серьезно. Эти как то черезчур убедительно говорят.
 
Переглянути вкладення 123003
Вот такая группа ...и вот такое смс от них .. подскажите,что делать,отвечать ,нет?

Да,серьезно. Эти как то черезчур убедительно говорят.
Конечно убедительно, а как напишет Чеченец, то вообще будет очень реалистично.
Вы вообще читаете, что Вам люди пишут? Никто в полицию идти не будет, Вас таким образом пытаются запугать. В Вайбере поставьте запрет на добавление в группы и не ведитесь на весь этот бред от них.
 
Переглянути вкладення 123003
Вот такая группа ...и вот такое смс от них .. подскажите,что делать,отвечать ,нет?

Да,серьезно. Эти как то черезчур убедительно говорят.
Я бы смайлов таких поставила,,???,, и заблокировала убогих.
Нашли чем пугать.
 
Послала все МФО и банки еще в 2019 году.. До этого были угрозы и приездов, и угрозы вообще. Очень жалею, что до этого боялась, лезла в новые долги, чтобы пролонгировать. В результате залезла в окончательные долги и полный тупик. Остановке послужил всего лишь один звонок какого-то идиота из Кредит-365, представившегося Громовым. И вроде бы по-человечески с ним договорилась погасить долг. Но эта сволочь, несмотря на договоренность, тут же позвонила директору школы, где учился мой несовершеннолетний ребенок и сообщил, что я, якобы, не кормлю своего ребенка, потому что у меня кредиты и мой ребенок, якобы ворует у детей деньги себе на завтраки. А мой ребенок в то время - отличник, гордость школы. Я бесконечно благодарна этому идиоту-Громову, потому что я разозлилась и окончательно остановила все платежи и пролонгации всем кредиторам. Знаю, что эти звонари из Кредит365 читают форум. И пусть читают и делают выводы о том, каких Громовых не нужно держать. Я после этого остановила платежи по всем МФО и банкам. Написала тогда в Нацкомфинпослуг(тогда действовал). Оттуда пришли ответы, что практически все договора ничтожные.На некоторые МФО были наложены штрафы. Большая часть скрылась из моего горизонта, написав в личном кабинете, что кредит погашен. Кредит 365 подавали в суд. Я выиграла суд первой инстанции. Но, к сожалению, апелляционный суд оказался на их стороне. Было открыто ИП ДВС, но потом закрыто. Они обратились к частному исполнителю. Писали мне с предложением добровольно погасить долг. А я принципиально, хоть и имею такую возможность, добровольно погашать не буду. Пусть получают по 5 копеек через исполнителя с моей пенсии. Это сверх наглости - было тело 3 тыс., я пролонгациями заплатила 6 тыс., договор ничтожный, они хотят еще 17-ть!!! Ну, пусть ждут, долго прийдется ждать. а гривни-то обесцениваются. В конечном счете на 17 тысяч смогут разве что купить одну резинку в аптеке. И все это из-за "умника"-Громова, который возможно там уже не работает. С остальными кредиторами особой мороки не было. Суд был с Приватом, я выиграла. Еще кто-то там подавал ИНН. Не оспаривала, потому что банки Форвард и ПУМБ. По ПУМБУ уже закрыла. Кстати, очень выгодно, когда исполнительное производство. Сумма ежемесячных взысканий гораздо меньше, чем был ежемесячный платеж, из-за которого приходилось судорожно лезть в новые долги., чтобы небыло просмрочек. Да и вообще, если суд, то вполне можно сумму иска опровергнуть или добиться хотя бы частичного непризнания долга. А всякие МФО пусть гуляют лесом. Я и так им пролонгациями переплатила в 2-3 раза больше.
 
Переглянути вкладення 123003
Вот такая группа ...и вот такое смс от них .. подскажите,что делать,отвечать ,нет?

Да,серьезно. Эти как то черезчур убедительно говорят.
А кого они добавили в группу? Сегодня устроили мне автодозвон через 1 минуту.
 
Подзвонив цей номер +380 (93) 613 15 12, каже шо з обласного управління поліції. Каже шо написали на мене заяву там непомню по якій статі но за Махінації. 3 роки тюрьми вам не дадуть но условка буде. І каже шо якщо не хочете то дзвоніть їм і вирішуйте а то я зараз відкриваю діло і до вас ввечері приїдуть на допит. Що думаєте?
 
Подзвонив цей номер +380 (93) 613 15 12, каже шо з обласного управління поліції. Каже шо написали на мене заяву там непомню по якій статі но за Махінації. 3 роки тюрьми вам не дадуть но условка буде. І каже шо якщо не хочете то дзвоніть їм і вирішуйте а то я зараз відкриваю діло і до вас ввечері приїдуть на допит. Що думаєте?
Смешная история :ahaha:
Не ведитесь на эти проделки звонилок.
 
Подзвонив цей номер +380 (93) 613 15 12, каже шо з обласного управління поліції. Каже шо написали на мене заяву там непомню по якій статі но за Махінації. 3 роки тюрьми вам не дадуть но условка буде. І каже шо якщо не хочете то дзвоніть їм і вирішуйте а то я зараз відкриваю діло і до вас ввечері приїдуть на допит. Що думаєте?
вот как наша полиция беспокоится о том, чтобы у граждан не было задолженности по кредитам)?
 
Подзвонив цей номер +380 (93) 613 15 12, каже шо з обласного управління поліції. Каже шо написали на мене заяву там непомню по якій статі но за Махінації. 3 роки тюрьми вам не дадуть но условка буде. І каже шо якщо не хочете то дзвоніть їм і вирішуйте а то я зараз відкриваю діло і до вас ввечері приїдуть на допит. Що думаєте?
Один в один, как и все остальные темы на этот счёт. Звонилка вам звонит, а не полиция. Поверьте, полиции сейчас есть, чем заняться. А вот как раз туповатым сотрудникам МФО, низшей касте из них, заняться нечем. Вот и работают усердно языком
 
Помню давеча с Михалычем на рыбалке были...
Выпили немного. Тарелка приземлилась. Ну мы их приняли, посидели, угостили. Чета договорились.
То ли мы к ним, то ли Землю продали... Не помню... Но стремно как-то.
Мужики, мне переживать?
 
Назад
Угорі Унизу