• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа приезжала

MoneyCorporation

Читач
Реєстрація
20 Жов 2020
Дописи
16
Реакції
17
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
MoneyCorporation не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
То управдом был
 
какой управдом в частный сектор? И зачем они тогда кф представились? У меня возле окна зеркало стоит, сначала через него всегда смотрю прежде чем выходить, район не особо безопасный. И слышно на улице всё хорошо, чай не стеклопакеты стоят
 
Они вам через дверь кричали, что из КФ? И зачем ездить по 4 человека? Тем более это были женщины.
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
Видать уже наученные горьким опытом... :) Знают, что хозяин квартиры тоже может пару раз стукнуть)))
 
какой управдом в частный сектор? И зачем они тогда кф представились? У меня возле окна зеркало стоит, сначала через него всегда смотрю прежде чем выходить, район не особо безопасный. И слышно на улице всё хорошо, чай не стеклопакеты стоят
Сами себе представлялись?
 
Сами себе представлялись?
не, ФИО открывайте, компания кф, и так несколько раз было (не уверен, 2 из них между собой говорили о чём то, так что скорее всего было сказано только 1 раз)
Сами себе представлялись?
да и шумно всё таки, возле дороги живу, но то что были из кф на 100% услышал
 
Сегодня-это 7 января и позавчера-это пятого? А говорите только про один раз. Я, конечно, не сталкивался с выездниками, но если бы я им был, то я бы не кричал через дверь(так вероятность, что откроют меньше), а дождался бы, когда откроют и тогда бы представился.
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
Хм, вы услышали, но к двери не подошли?
Вы уверены в том,что вы услышали?

Мля, девок румяных в вышибалы берут...
Тогда угроза-" тебя выипут всей выездной группой" становится еще ужаснее
MoneyCorporation, ну хоть не били, и то уже хорошо.
а ведь могли бы и надругаться...всей выездной труппой
 
не, ФИО открывайте, компания кф, и так несколько раз было (не уверен, 2 из них между собой говорили о чём то, так что скорее всего было сказано только 1 раз)
Фото и видео, конечно же нет... Угадал?
ведь могли бы и надругаться...всей выездной труппой
Эти страшные, дааааа
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
Без обид, но смахивает на бред...
 
Фото и видео, конечно же нет... Угадал?

Эти страшные, дааааа
Они,эти ужасные коллекторши,окружали ТС, плотоядно улыбаясь и похлопывая влажными...хм..."женскими половыми органамим", предвкушали наступающие общение с должником...
 
Они,эти ужасные коллекторши,окружали ТС, плотоядно улыбаясь и похлопывая влажными...хм..."женскими половыми органамим", предвкушали наступающие общение с должником...
... Но ушли, так и не дождавшись
 
какой управдом в частный сектор? И зачем они тогда кф представились? У меня возле окна зеркало стоит, сначала через него всегда смотрю прежде чем выходить, район не особо безопасный. И слышно на улице всё хорошо, чай не стеклопакеты стоят
стеклопакеты - чай?
 
У кф отделения есть, может и ездят. Кровяными прокладками двери обклеят.
 
Ну у кф отделения есть,шг и готивка шарятся,может и эти переняли) в принципе фиолетово
 
Ну у кф отделения есть,шг и готивка шарятся,может и эти переняли) в принципе фиолетово
Подумали такие... А почему бы в Рождество не снарядить наших четверых грозных дам с папками по частному сектору шариться?! Они так колядуют видать ??
 
Назад
Угорі Унизу