• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа приезжала

Интересно, " бомбили соседей" - это разбой с грабежом? Господя, как страшно жить...
В любом случае если бомбили, то бомбили питарасты, а это уже не имеет отношение к полу. А если не бомбили, то рассказчик - питараст. Не зависимо от пола)
 
А куда они в частном секторе сказали, что из кф?? Собаке сторожевой?
 
Ну чего на женщин накинулись? 5 января- международный день бойскаутов, может, MoneyCorporation по каким-то критериям им подходит)) Ну а 7 января, не с самого утра-то стучались? Хорошо, что не открыли, а то : В старину считалось, что нехорошо, если первой на Рождество войдёт в хату (из чужих) женщина — весь год будут хворать бабы в той хате. Ну а фраза: Хорошо работают, качественно- спасибо, рассмешил)))
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
А белочка не прибегала с ними?
Рыжая такая??
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
А сколько прострочка?
 
Интересно, " бомбили соседей" - это разбой с грабежом? Господя, как страшно жить...
А может бомбили с миномётов?)
А куда они в частном секторе сказали, что из кф?? Собаке сторожевой?
Так и я о том же. Человек непосвящённый не запомнит название шараги соседа
 
Вот сегодня пришло,чего ожидать?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-16-13-16-52-882_com.android.mms.png
    Screenshot_2021-03-16-13-16-52-882_com.android.mms.png
    53.7 Кб · Перегляди: 45
Да шоштакоетойоппвашумать?!
Найдешь только смешн...страшную тему,- а там мальчик с женскими половыми признаками уже и не мальчик. И тёти с папками соседям разбомбили зеркало которое чай не стеклопакет и не чай. Потому что около дороги плохо слышно, но папа услышал, а его дома не было
И все. И я опять всё пропустила ((((
 
Назад
Угорі Унизу